Граф Д’ Артуа )

Нажмите,
чтобы загрузить
GIF
Способны на смущенья Вы?)

Ответы
Анна Никольская

еще как! сама потом дивлюсь - как это меня так подловили....эмоции чувства - неожиданно дотронуться до моей души - это большая редкость - вот оно и смущение и радость одновременно

Ольга Ермолаева

Чет я чувствую, что проходит это у меня...😂

Ольга Ермолаева

Взрослею , что ли?

Граф Д’ Артуа )

точно

Ольга Ермолаева

Блин...скорей бы 18!!!!

Ольга Просто ******

конечно ..я же женщина ...☺️🙂

Галина

да..люблю тактичность.

Инна

Да

Инна

Жрал.. котяра

Граф Д’ Артуа )

хахаха

Инна

У меня Дуська тоже лазучая, а вот Нюська та культура... хотя, бывает Баське что-нибудь и скинет..

Граф Д’ Артуа )

нифига у тебя скока 😃

Инна

Да... когда принесли мопса, жила кошка Сонька.. потом она умерла, мопсу стало грустно... завели Нюсьек