Ирина Красноярск До Востребования

🖼Украина распродает по дешевке стратегические предприятия и дорогую недвижимость. Один из символов "майдана" - гостиница "Украина" - выставлена на продажу за 25 миллионов долларов.Об этом пока сообщают англо-американские СМИ, и даже у них такие планы вызывают недоумение. А у вас?

Ответы · страница 2
Vadim Denisevich

Что прикупим себе заграннедвижимость! 🤣

Black Wolf

своя рояль, куда хочу, туда поставлю🙃

Ирина Красноярск До Востребования

Не-президент Зеля точно бежать собрался

Дмитрий Каракозиди

Покупать эту гостиницу не планирую.

Ирина Красноярск До Востребования

Путин назвал условия для мира с Украиной
Полный вывод украинских войск с территорий ДНР, ЛНР, Херсонской и Запорожской областей. Причем со всех территорий, в пределах административных границ до вступления в Российскую Федерацию.
Также Киев должен заявить об отсутствии планов вступить в НАТО. Как только Украина начнет эти процессы, в ту же минуту будет дан приказ о прекращении огня.

Евгений Бриг - Снежин

🖼И СЛАВА БОГУ!.. миру -МИР ..

Ирина Красноярск До Востребования

Рано говорить слава Богу. США, страны НАТо и не президента Зеленского такой план не устраивает

Евгений Бриг - Снежин

жаль ... но иного им не дано .. пока их не рушить не начнут - нет ума у них нацистов ..

❄ С̷н̷е̷ж̷н̷а̷я̷ Ꮎꮢꮋꭸꭰꭼꮍꭿ❄Дэя...

Зачем вы эту информацию собираете?

Ирина Красноярск До Востребования

У вас забыла спросить

Сергей Остёрский Н

Это не та гостиница. Это в Москве такая. У нас в Киеве это бывшая Москва, на майдане Независимости.

Ирина Красноярск До Востребования

Глава фонда госимущества Украины Виталий Коваль заявил о планах выставить на продажу отель «Украина» в центре Киева из-за долгов в 45 миллионов гривен - порядка 1,2 миллиона долларов. Коваль назвал отель сердцем Киева и подчеркнул, что из-за военного положения он «недозаполнен». .

Сергей Остёрский Н

Ничего особенного в этом не вижу.

Светлана Из Деревни Нагаркот

Вызывает вопрос какой дэлб купит

Le Gushon

Где находится это здание? 🙂

Я-
Я-Искал-Тебя

этого стоило ожидать...

Татьяна Сентюрева

Землю то уже продали..

Алексей Волжский

Оно так и должно быть

Златка Золотая Она Же Зая

Ничему не удивляюсь)

Юрий Фастовский

Там всё пропили

Александр *********

есть хочется )))

Валерий

Аминь Украине!

Чи
Чин

жалко Украину

Юр
Юрий

🖼

***Kym***

Надо брать)

🇷🇺Anna😊

Печально.

Андрей Лапин

привет

Ирина Красноярск До Востребования

Мне нравятся индийские боевые кони и арабские скакуны

Андрей Лапин

двугорбые верблюды хамы по жизни

Ирина Красноярск До Востребования

А не надо их запрягать. Это тебе не кони

Андрей Лапин

ездил

Ник Ци

Фейк