Igor Fedaev

Белорусы , что это за флаг, на акциях протеста, носят ?

Ответы
Елена

Флаг Белорусской Народной Республики в 1918-1920 годах и 1991-1995 годах. Символизирует сочетания цветов белорусского арнамента. А так же был на фамильном шляхетском гербе Котвич с 1281 года.

Igor Fedaev

Ну умными назвать вас сложно , своими руками уничтожать свою страну будет только умалишённый !

Елена

Вот как раз таки умалишенный будет так говорить. Поймите вы наконец, что мы сами разберемся!!!!!

Igor Fedaev

Это понятно что сами , просто со стороны оно виднее, прощай Белаз , прощай МАЗ, здравствуй польский унитаз , закупайте ёршики и перчатки , в Польше эти предметы стоят дороже , хозяин будет высчитывать из зарплаты !😂

Елена

Игорь, прощайте!

Igor Fedaev

И вам всего доброго !

Таня !

Это когда распался союз, в 1991 году ввели наш флаг белорусский красно белый, это ещё с древности было, потом при Лукашенко его заменили на зелено красный

Vitas Belorus

В российских новостях, таки будут украинцы...

Таня !

Уже это не актуально

Vitas Belorus

Быть может... (таки нравились мне эти духи)

Таня !

польские по моему,давно это было

Vitas Belorus

Очень... У меня мама, себе такие покупала..

Владимир Игнашов

национальный......времен 20х годов..

Владимир Игнашов

не думаю.....там все под контролем конечно ....

Igor Fedaev

Вопрос только под чьим, поляки вон уже рот разявили на Гродненскую область !

Владимир Игнашов

не надо слушать пропаганду......она лживая насквозь.....

Igor Fedaev

Я ни кого не слушаю , просто я вижу к чему все эти перевороты приводят !

Владимир Игнашов

не везде так..далеко не везде !!

Владимир Шибнев

Литовско-польский

Igor Fedaev

Вот кто там всё затеял !

Владимир Лунев

Флаг "Погоня"

Igor Fedaev

За ними гонятся ?

Владимир Лунев

Дурью занимаются.Сами не знают чего хотят.

Igor Fedaev

Зажрались по ходу , хотят, безработици , нищеты , и олигархов , и ездить к панам их сральники мыть !

Владимир Лунев

Люди об этом не думают.Розовые мечты тех,кто еще рубля в своей жизни не заработал.