Владимир Ильин

Как бы вы отреагировали, если деньги на ремонт контактных сетей троллейбусов в Москве потратить на ремонт водной глади Москвы-реки?

Ответы
Лора

так практически так и делается, вон , то бордюры меняет, то мостовую перекладывают, теперь хотят в парках разрешить москвичам огороды сажать

Anna Levina

как бы мы не отреагировали,но деньги,надо понимать, исчезли...в прокуратуру заяву писать надать

Владимир Ильин

Да, и очень не заинтересован в византийских парадах. Штоб они все передохли....

Anna Levina

кто ? можете яснее изъясняться?

Владимир Ильин

Нет, если вам и это непонятно, то гуляйте полем.

Anna Levina

хорошо 😄 спасибо 😄

Владимир Ильин

Пожалуйста. Пользуйтесь поисковиком!

Наташа Майская

а если бы все эти деньги.. да потратить ......на ремонт дорог в Астрахани......

Владимир Ильин

Там можно украсть, но уже меньше!

Наташа Майская

поняла.

Владимир Ильин

А на ремонт водной глади можно стащить ВСЁ!

Наташа Майская

это да...... 😄

Анжела Инцкирвели

что одно, что другое, давно Москве не нужно.

Владимир Ильин

А вы на Бентли рассекаете!

Анжела Инцкирвели

Неть,на машине как у всех

Владимир Ильин

Действительно, что там бабули кряхтят....

Анжела Инцкирвели

А вы давно в автобусе ездили? Я тут проехалась! Никогда больше не сяду

Владимир Ильин

Стоя будете ехать.

Анжела Инцкирвели

так и ехала. Лень было дойти до гаража

Юрий Пожидаев

За такие думки в ДУРКУ

Владимир Ильин

А я оттуда и пишу! 😀

Юрий Пожидаев

Из ДУМки? НЕ удивляет.

Наталья Маглыш

тратьте

Владимир Ильин

Ох и разжиреем!

Владимир Ильин

Ох и разжиреем!

Наталья Маглыш

ну уж

Владимир Ильин

Да-уж 100%...

Руфина Заинуллина

хорошо.

Руфина Заинуллина

на все нашлись бы деньги если хотели....значит нас не волнует состояние реки..

Владимир Ильин

Роспись вилами на воде должна быть высокохудожественной?

Руфина Заинуллина

мудро....с вашей стороны...

Gulmira Rakhimzhanova

никак

Владимир Ильин

То есть пусть "распишут пульку" на все?

Gulmira Rakhimzhanova

живу в другой стране,хотя Москва в моем далеком советском детстве была городом-мечтой

Владимир Ильин

Я имею ввиду украденные деньги. Ни мне, ни вам они всё рано не достанутся. Ну увижу я раз в жизни очередной 250-ый дворец на Ближней Рублёвке, и всё... Тебе такое счастье надо?

Галина Афанасенкова

нехай

Владимир Ильин

Так упьются же! Печень не выдержит! Это же миллионы и миллионы деревянненьких!