˜”*°•Вредная .♚. Ķùçά™•°*”˜

зачем пытаться сделать из любимого человека кого то? а не боитесь в процессе "делания" его потерять, не всем нравится терять себя?

Ответы
Сергей Сидоров

Вот ты упорная: с января 2015 искать ответы! По сути. Все люди - разные. И на момент 18-летия - это уже сформированная личность. Со своими желаниями, стремлениями, мнением, наконец. Из цельной личности сделать что-то другое - это насилие. Единственный момент, доступный в основном женщинам, это воспитание любовью, когда человек ради любимого захочет сам поменять приоритеты. Но именно воспитанием, а не насилием. А сломать некоторых людей довольно легко. Даже любовью. А Вы точно хотите мужем слизняка? Или все таки быть за мужем?

˜”*°•Вредная .♚. Ķùçά™•°*”˜

Сама... Иэх... Нет ответа. Вот ты был влюблен? Это химическая реакция. И фигегознает состав и условия ее возникновения. А без чувств... Пффф... Брезгливо.

Сергей Сидоров

Так я еще. Возможно химия перешла в инерционную физику, но все же. Уже 10 лет и трое детей. По чувствам - полностью поддерживаю. Если их нет, то все остальное - мучение. Всяко было по жизни. И это тоже было. До встречи с супругой, конечно. Но что-то делать надо. И гулять нужно, и веселиться, и даже приключения искать. Никогда не знаешь: где найдешь, где потеряешь... Согласна?

˜”*°•Вредная .♚. Ķùçά™•°*”˜

Ну ниснаю. Приключения хороши на страницах книг. В жизни... Чревато

Сергей Сидоров

А взять подругу и поехать отдыхать куда-то в хорошее место? Чем не приключение?

Дмитрий Лучик

можно потерять какие-то незначительные части себя ради любимой, а основные показать ей и сказать, что не уберете, она или отвянет как листочек или приживется, как прищепленная веточка 😉

˜”*°•Вредная .♚. Ķùçά™•°*”˜

хмммм... как заведу ЛЮБИМУЮ- проверю... но не дай Бог такого...

Дмитрий Лучик

это я со своей колокольни! просто поставьте не любимую а любимого в вашем случае 😉

˜”*°•Вредная .♚. Ķùçά™•°*”˜

🙂 оки. но прикольно ж

Дмитрий Лучик

прикольно, я подумал, что вы лесби, и мне захотелось секса втроем

˜”*°•Вредная .♚. Ķùçά™•°*”˜

фантазия у вас рулит... мечтать не вредно... особенно в далеке

Дмитрий Лучик

есть такое 🙂

Владислав

Людям автоматически надо описать свою нелюбовь,из за чего якобы ненависть ,то переделать,но это выдуманная причина,и не повлияет на то что взлёт сменился на падение

Денис Виноградов

Если любишь будешь принимать человека таким каким он есть, переделывать будет незачем. И даже какие то недостатки тебе будут казаться интересными "изюминками"

˜”*°•Вредная .♚. Ķùçά™•°*”˜

👍 в точку. и поэтому всегда бесит выражение- я его (ее) перевоспитаю, переделаю, изменю...

Денис Виноградов

Зачем такое вообще говорить? Друзьям-знакомым что бы доказать свою значимость и важность? Это больше даже бесит чем возвышает человека. )

˜”*°•Вредная .♚. Ķùçά™•°*”˜

а кто их поймет. почему то любовь нынче воспринимают как слабость. и этим я "его имею" - пытаются прикрыться как щитом

Angelika Sergeeva

и не делала. люблю его просто за то что он есть. за то что рядом. за то что живет и дышит. люблю таким какой есть... я другим его не знала никогда.....

Татьяна Матвеева

Неблагодарное это дело кого- то переделывать..Любимого человека нужно воспоинимать таким, какой он есть...

Re
Revuntiv

Это ненужно. Просто надо выбирать того, кто с Вами рос в "одной песочнице". Тогда и взаимопонимание будет

Тихая Мелодия

Жаль...что не все это понимают....Любимого человека нужно пр нимать таким....какой он есть.

No Name

Самая большая ошибка женщины думать "он изменится", а мужчины "она никуда не денется"

Ле
Лета

никогда не боялась, и не боюсь,можно откорректировать некоторые вещи

Владимир Шибнев

Глупо это - переделывать. Никому по-настоящему это не удалось

Наталия

а что его вообще делать? полюбил значит, а потом еще делать?

Александр Тимофеев

Пропащее дело менять кого-то, если себя изменить не можем)

Борис Хуторов

Если пытаться переделать...может не настолько он и любим?

˜”*°•Вредная .♚. Ķùçά™•°*”˜

да кто их поймет

Mihail Si. (Москва)

Люди меняются. И лучше чтобы этот процесс был управляем)

˜”*°•Вредная .♚. Ķùçά™•°*”˜

Кому нужно- пусть сам и подстраивается.

Mihail Si. (Москва)

Вот поэтому сходяться как раз те кто меняют и те кто меняются)

˜”*°•Вредная .♚. Ķùçά™•°*”˜

Хммм... Ну кошка у меня есть. Я готова к старости. :)))

Mihail Si. (Москва)

)))))))))

Мутабор Искатель

не хотите ни с кем делить своего парня, не пилите его ! ))

Ильдар

Надо воспринимать человека таким какой он есть с +и-

Демонолог Миднайт

А если переделаете, будет ли это тот же человек?

˜”*°•Вредная .♚. Ķùçά™•°*”˜

Хороший вопрос

Демонолог Миднайт

Аристотель, если не ошибаюсь.

˜”*°•Вредная .♚. Ķùçά™•°*”˜

Памяти респект

Демонолог Миднайт

Погуглила? Просто помню, что античный чувак на А. Вдруг Архимед! )))

˜”*°•Вредная .♚. Ķùçά™•°*”˜

Неа. Проверила на слово

М)
Медузьон )))

Никого не переделать пока жизнь не обломает...

Наталья Маслова

а зачем вообще начинать этот глупый процесс??