˜”*°•Вредная .♚. Ķùçά™•°*”˜

зачем пытаться сделать из любимого человека кого то? а не боитесь в процессе "делания" его потерять, не всем нравится терять себя?

Ответы · страница 2
Елена Данилова

Кого?))вы что уверены что у вас получится?)😉

˜”*°•Вредная .♚. Ķùçά™•°*”˜

Не получилось у вас. Не факт что и другим не дано

Елена Данилова

Аааа..ну дерзай, дщерь! 😊

Алексей Прибылов

💋 💋 💋 🌹 🌹 🌹 🤗 🤗молодец!!!!!!

Светлана Филюкова

я не конструктор, да и переделывать не кого.

˜”*°•Вредная .♚. Ķùçά™•°*”˜

Тут скорее стоит начать с конца

Светлана Филюкова

возможно, если Вам так нравится, Да и не стала бы, Человек, должен быть самим собой..

Викторъ

у всех свои взгляды на счастье и будущее

˜”*°•Вредная .♚. Ķùçά™•°*”˜

Давайте ломать чужие стереотипы.

Викторъ

по мне так проще договорится на берегу, а то можно и пару раундов рукопашки можно будет наблюдать

Ан
Анна

да и останется ли любимым вопрос 🤔

Михаил Ширякин

Это только идиоты этим занимаются.

Михаил Ширякин

С такими надо расставаться.

Елена

Себя или его? Вы определитесь.

Просто Ёж

...а зачем делать кого-то?

Просто Ёж

Понял)

Ведающий.

Не все это понимают.

Ведающий.

Если нам сделали больно, мы ведь не улыбаемся с радостным видом и не говорим:"ещё пожалуйста!")))

˜”*°•Вредная .♚. Ķùçά™•°*”˜

Люди делающие больно априори перестают быть близкими. А на поступки или раскаяние посторонних людей обычно фиолетово

Ведающий.

Тогда объясните, почему сделавший больно человек уйдя и став /как бы уже чужим/ стоит перед глазами /в мыслях/ и ты не можешь его забыть?

˜”*°•Вредная .♚. Ķùçά™•°*”˜

А фигегознает. Маленькая слабость. О которой лучше никому не знать.

Ведающий.

Вот вам и убеждения...которые ломаются...

Данин

👍🏼

Бес Призорник

Умничка.

˜”*°•Вредная .♚. Ķùçά™•°*”˜

угумсь. хороший бяка. который лечиться нихосет

˜”*°•Вредная .♚. Ķùçά™•°*”˜

себя то почему не любишь???

˜”*°•Вредная .♚. Ķùçά™•°*”˜

иэх... ну хоть лекарства то пьешь?

˜”*°•Вредная .♚. Ķùçά™•°*”˜

и все ж лучше пролечиться... но лезьти с советами не буду... ты- умный мужчина. сам решишь как правильно... только не забивай на здоровье

˜”*°•Вредная .♚. Ķùçά™•°*”˜

не совсем пойму, почему так долго то...

Даниил Новиков

мудро

Алёна Шинакова

там как то не осознаешь, что ты теряешь себя когда переделывать пытаешься кого то((( а когда уже это понял, то поздно(