Александра Коломоец

За что Вы любите свою работу?

Ответы · страница 4
Марина Ежевик@

Я тут начальник.Никто тупые задания не даёт,никто не дёргает,над душой не стоит.Отладила работу и спокойно работай.

Лариса Германова

за возможность быть нужной и спасать людей,платили бы еще и тогда вообще супер было,но все равно люблю свою работу

Любовь Дданилова

Просто работа - это ещё и коллектив в котором ты работаешь, если коллектив сложился. то и работа приносит радость.

Бе
Белкина

За непредсказуемость, адреналин, вокруг очень много странных и разных людей.. иногда рабочий день похож на квест

За
Зарина

Честно!Я не люблю свою работу,каждый день ездила через не хочу!!!Теперь я буду заниматься своим любимым делом!!!

За
Зарина

Да ,мне это очень нравится !!!Да и сама буду всегда аккуратной!!!

За
Зарина

Дима, а ты сам любишь свою работу ?

Циртцелия Пельфовальская

За все.Люди,коллектив,интересные новые случаи,практика,и очень даже полезная практика...На скорой работаю я.

Татьяна Еремеева

За то,что я от неё кайфую!! Она вместила всё : доход,хобби,здоровье,путешествия ,возможность быть с близкими))

Татьяна Еремеева

Присоединяйтесь в скайпе victoria_0505 и будете так же СЧАСТЛИВЫ ,как Я)))

Се
Серж

То что она мне нравится и я работаю с душой и что платят хорошо, может ещё что и коллектив хороший и дружный.

Анна Кочешева

Своего рада азарт) развести человека на деньги) (я менеджер по продажам) Но то, что ему реально необходимо !

Анна Кочешева

Что то из Шекспира: быть или не быть) я не гумманитарий) я люблю точные науки)

Дима

Однако работа связана с общением...)

Анна Кочешева

Ой!)Это дело прычки уже)))) хотя и иногда друзья говорят, что я болтушка) особенно когда вонуюсь, о все.... Спасайся кто может ) когда десну резали я иак волновалась, что с врачем пыталась говорить)

Дима

Интересное проявление волнения)

Анна Кочешева

Я и так могу)))) а могу просто молчать)

Dс

Работа либо должна очень нравится, либо приносить доход. А если два в одном, то на работу, как на праздник!))

Ярослава

За многогранность, каждый день можно узнать так много нового и интересного, встретится с чудными людьми

Павел Ломега

За то, что там есть куда совершенствоваться! Добавим туда физический труд и умножим на общение с людьми!

Наталья Молчанова

Я каждый день встречаю интересных людей, узнаю много нового, на моей работе не скучно. Я приношу пользу.

С. Нежная

За свободный график, за трудности, которые преодолеваю, за своё самообучение, и конечно за денежку 😊

С. Нежная

Какие трудности в бухгалтерии?!)) "Сырые" релизы, недовольные " контрагенты"))

С. Нежная

Коллектив самый лучший)

Гузалия Пыльнева

за то что помогаю людям и мне приятно если мое лечение помогает..люблю за то что есть разные аппараты...

Дима

Лечить всегда ответственно и важно

Гузалия Пыльнева

благородный труд но не благодарный...вы об этом?

Гузалия Пыльнева

ну вот сошлись во мнениях))

Дима

Приятно, когда есть понимание)

Лариса Абзалова

потому что знаю свою работу и по вертикали и по горизонтали в рамках своей сферы деятельности работы

Светлана Андоньева

я кем только не работала...,но любила работу-за полезность,за людей,которые меня окружали,да мало ли...

Анна Бороняк

Работа - это то, где можно применить свои знания и опыт, помочь людям простым человеческим общением.

Светлана Кунина

Я-учитель музыки,играю на фортепиано..Это всегда творчество,общение и масса положительных эмоций.

Десант

Я её не люблю. не за что любить, задолбали новшествами, доведёнными до абсурда и полного идиотизма

Десант

АЭС

Искорка.

Есть один стих... Называется надпись на ядерном реакторе,..

Десант

Если бы не наши дебилы из правительства и вообще верхушки, то ничего бы и не было с Чернобылем.