Александра Коломоец

За что Вы любите свою работу?

Ответы · страница 5
Натка М_Мак

За зарплату, удовлетворенные амбиции, определенный социальный статус и оущение полезности себя)

Натка М_Мак

Мне тоже он очень даже))))

Юлия Коновалова

За то, что есть возможность с хорошими людьми общаться и совместно с ними другим людям помогать))

Татьяна Цыденова

За самореализацию, за тот уровень профессионализма, который достигла, за ощущение жизни!🙂

Аннушка

за то, что там уютно светло и удобное креслице и все получается легко и не принужденно по работе)

Дэн

За то, что не приходится в офисе целый день тереться, рядом с начальством (Разъездная работка)

Дима

Не всем подходит, но если нравится... То это ведь Здорово)

Феруза Сагдиева

КОГДА ЧЕЛОВЕК ПОНИМАЕТ СВОЕ РАБОТУ ОНА МОЖЕТЬ ОТ ДУШИ МОЖЕТЬ РАБОТАТЬ, Я ЛЮБЛЮ СВОЕ РАБОТУ....

Наталия Ваничкина

Потому что она классная,работа не пыльная,график хороший,два через два,все дела переделаешь.

Елена Рудобельская

Общение с людьми -это раз, материальное вознаграждение -это два, считать себя нужной-это три.

Ольга Сирастина

я ее не люблю!так как ее нет!а нет так как не нашла пока где бы платили стабильно и нормально

Дима

Тогда желаю удачи в поисках

Н✿
Наталья ✿ ❀

за чистоту за приятность для глаза и приятность посидеть вместе покушать семьёй поболтать

Вероника Рылова

..через общение с людьми узнаешь многое и заряжаешься позитивом!!! хороших людей так много!!!

Пу
Пустота

Я люблю свою работу. Выйду на неё в субботу. От работы дохнут кони. Ну а я бессмертный пони...

Дима

в образе должна быть некая завершённость)

Пу
Пустота

И логичность, хочешь сказать?)

Дима

С этим сложнее, конечно...))

Пу
Пустота

Но при желании можно и постараться))

Пу
Пустота

Поддерживаю твой энтузиазм по данному вопросу))

A4
Andrey 4545

Она дает мне хороший заработок;с людьми пообщаться;что-то узнать новое;набираешься опыта

Зульфия Балтачова

учусь еще,но думаю что работу любят за то что это твое любимое дело,занятие и ты её выбрал.

Ольга Острикова

выживать как то надо,в будущем скоро работа будет действительно приносить удовольствие.

Ольга Острикова

люди изменить в мире ничего не могут,а вот подготовится к событиям которые нужно пережить,для этого нужны усилия.

Дима

Усилий и так в жизни хватает

Ольга Острикова

так это,чтобы выжить и потом спокойно умереть,смысла нет.А нам предлагается смысл жизни и будущее,так что вам решать какой выбор сделать.

Ольга Острикова

видно уже сейчас,там будет поздно.

Дима

Значит так тому и быть... нить Ориадны))

Александр Дванов

Палач не знает роздыха!..
Но все же, черт возьми,
Работа-то на воздухе,
Работа-то с людьми.

Анна Килочек

Я чувствую что растворяясь и соединяюсь в процессе своего труда с целым миром,вселенной.

Stella Real

за общение с людьми, спокойствие и отсутствие непосредственного начальства и контроля

Stella Real

ну это смотря что ты хочешь от работы ....если кучу бабла .....то тогда наверняка она будет нервной и унылой...а если удовольствие и просто стабильность то реально

Дима

В том-то и дело, что приоритеты разные. Да и образование необходимо соответствующее

Stella Real

я вот без образования...ну и миллионы мне не нужны .....как раз так гармония...и работа спокойная и денег на жизнь хватает ....на икру правда нет ..но по праздникам всё же ем

Дима

Значит у вас гармония в этом)

Stella Real

ну да ...просто меня устраивает синица в руках...а журавлей мне не надо

Serg Bor

у меня нет работы, у меня хобби........а те кто работает на дядю.....удачи им в таких вопросах

Serg Bor

подметай и думай о доме мечты

Дима

И подметальные случается... "Есть такое твердое правило: встал поутру, умылся, привел себя в порядок — и сразу же приведи в порядок свою планету." (с)

Serg Bor

жалко тебя......управляемый

Serg Bor

я не утруждаюсь.....я работаю и осуществляю планы........ширк ширк ширк....подметай

Serg Bor

удачи....оставь телефончик......я тебя найму и потрещим

Иван Васильев

не чего не делаю а зарплата без задержек и кризисов уже 5 лет спрятали Меня на Пенсию 🤘