Валерия

В последнее время стала чаще разочаровываться в людях..., вроде прекрасный человек, душевное общение, а потом..бац..и гниль...вот как этого избежать? Логично-не очаровываться, но как жить -то тогда?

Ответы
$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

просто понять что идеала нет..Любить людей с грехами их... с несовершенством и огрехами.. угощать медом и орехами)

Валерия

Я Вас обожаю!)

Виктор Ш

Гнить вместе с гнилью!
Не очаровывайтесь так быстро. Пуд соли пусть вас не страшит, а пока доверяя проверяй!

Валерия

Я не хочу гнить!)

Виктор Ш

И я тоже!
Но вы такой оборот применили!
Читайте дальше!

Лю
Людмила

Благодарю всех,разочаровавших меня,за то хорошее,что в них я находила и за опыт,который получила от них...

Валерия

Вот жто замечательно!

Котик - Наркотик )))

Не требовать слишком много , ведь для большинства и вы не идеал

Владимир Борисов. Нумеролог.психолог.

Зачем же из одной крайности в другую.
Скучно жить?)

Валерия

Мне? Да, Вы что?)))) Я ж спокойные дни о пальцам пересчитать могу))) Да и не люблю я спокойно...

Владимир Борисов. Нумеролог.психолог.

Поэтому видимо и приходят такие нелепые мысли на ум)
Можно жить весело, играя, но иметь спокойный ум и доброе сердце.... А оно не будет вам говорить "должен", ведь оно не сделает дурного только потому что доброе.
И не будет необходимости соблюдать семь или тысячи заповедей как в какой то религии, это будет происходить само по себе и без усилий.

Валерия

Спасибо Вам за оценочное суждение.) Вы,видимо,знаете о чем говорите)

Владимир Борисов. Нумеролог.психолог.

Знаю конечно, я ведь так живу.

Сергей Бойков

Бывает и не только мы и с вами женщинами тоже такое бывает

Валерия

Боже! так я про людей в целом, а не только про мужчин))

Сергей Бойков

Искренне извиняюсь 💐

Тот

Как жила, так и продолжай. Такого казуса не избежать.

Са
Саня

Как жили так и жить дальше, но без этого человека

Валерия

Без этого человека невозможно жить) человек вместе на раьоте существует)

Са
Саня

Ааа) ну значит менять работу) или пусть он меняет 🙄😁

Валерия

Да почему он-то?))) Вот в вопросе ни слова про мужчину))) я,вообще,о людях

Са
Саня

Ну это я так) к слову) 😇

Ведающий.

Не питайте надежд, не будет разочарований.

Валерия

То есть, все свои эмоции и чувства в себе лучше истребить?)

Ведающий.

Я не про это сейчас сказал. Просто нужно различать эмоции общения и ожидания от человека.

Валерия

Вот, видимо, я так и не научилась этого делать)

Ведающий.

Как говорил мой знакомый "мухи отдельно, котлеты отдельно")))

Валерия

И это правильно!!!))

Ведающий.

)) 😉

Галина

здесь игра, поэтому не стоит обольщаться .

Валерия

Да, я не про здесь))) С чего Вы взяли

Галина

разговор начался от первого лица ответ следует первому лицу .

Валерия

Благодарю)

Галина

Молодчина, правильно поняла ,спасибо , все бы так поступали ,интереснее бы было .

Th
Theodore

Веревку и мыло можно приобрести в хозмаге

Валерия

Добрый , Вы)

Th
Theodore

Я же живу и ничего

Валерия

Да, собственно, и я жить -то не отказывалась)

Сергей Ханьжин

Интересно,какого же ответа вы ждёте??))))

Валерия

))) Сама не знаю...просто хочу увидеть рассуждения людей на эту тему)

Сергей Ханьжин

Тут сложно судить.Может,вам просто,не повезло?))Не унывайте!!Ведь в мире нет таких вершин,что взять нельзя!!!

Валерия

Вы-позитивный человек! Спасибо!😊

Сергей Ханьжин

Да,пожалуйста!!!)))))))🖼

Константин

А продолжать как и прежде- жить,любить

Валерия

Спасибо!

Константин

Я сам такой..всяко жизнь колотила,но все равно верю во все хорошее

Валерия

Вот! В том-то и дело, не получается у меня тоже..., а мне советуют планки какие-то не завышать)) Причем в вопросе нет ни слова о том, что я про отношения с мужчинами пишу, я просто рассуждаю..., а человеком и женщина может быть)))

Константин

А я советую- слушать советы,а делать по своему

Валерия

Отлично!

Константин

Надежнее

Раиса Бобкова

Однозначно не прилипать сердцем...

Валерия

Спасибо

Go
Goosha

а сколько в тебе разочаровалось)

Валерия

Не считала)

Сила Ветра

😁 самостоятельно и независимо

Графиня

Так и живём, не очаровываемся.

Валерия

И это правильно!!

Вера Bdfyjdf

Реально смотреть на людей

Валерия

Иногда не получается...

Вера Bdfyjdf

Почитайте книги по психологии

Валерия

Ой,только не это!))

Вера Bdfyjdf

Ваше право

Владимир Восточный

Яблоки кушать антоновку !

Валерия

Вот спасибо! Так и поступлю!)

Ad
Adventurer

Гнием потихоньку изнутри

Валерия

И не поспоришь с Вами...

Ad
Adventurer

И не стоит спорить))

Руслан Котопёс

Да не живи вообще,чё...

Валерия

Ой, спасибо!)

Руслан Котопёс

Ну самое простое же)))

Валерия

Логично))

Руслан Котопёс

Обращайся))))