Ната Соколова

С праздником! Мужчина - как хороший вкусный дорогой коньяк - выдержан, благороден, самодостаточен. В каждом глотке ощущается достоинство, спокойствие, респектабельность, неторопливость.
Он знает, чего хочет в жизни. Его вкус - яркий, чуть порочный, но ненавязчивый, хочется удержать на губах, он согревает дыхание, душу и тело…

Ответы
Ingvar Luking

Благодарю ... От себя лично ...

Ната Соколова

а это только вам было не для всех

Ingvar Luking

Благодарю ... Какая честь ... Простите за некоторую невнимательность ...

Ната Соколова

прощаю