Ольга Закотина

Вопрос-тест. Быстро сцепите руки в "замок". А теперь сложите руки на груди, как Наполеон. Какой палец руки в "замке" сверху? И какая рука держит другую за предплечье? Если палец левой руки и сама рука левая, то вы скрытый левша. Проследите за собой, что ещё вы делаете левой рукой?

Ответы · страница 2
Рыбачка Соня Как То В Мае....

А если в первом случае - палец левой руки, а во втором - правая?

Рыбачка Соня Как То В Мае....

жаль...очень удобно))...особенно у сестры...маму переучивали, привязывая левую руку, поэтому у нее ограничено развита левая...во время обучения сестры уже были послабления, поэтому она одинаково обеими руками.....дочь - однозначно левша...

Ольга Закотина

Вот. А вы - серединка-наполовинку.

Ольга Закотина

Вот. А вы - серединка-наполовинку.

Рыбачка Соня Как То В Мае....

непохоже...скорее - правша...меня не переучивали))

Рыбачка Соня Как То В Мае....

гены однозначно))...иначе не была бы дочь левшой))

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Известная вещь, но неверная. По всем приметам я левша - но нет.

Я - обычный правша.. Но по всем приметам - левша. Но я упрощу ситуацию: те приметы, о которых Вы пишете, описывают не только самого человека, но и его родословную. Например, у меня левши оба родителя, и родная сестра - тоже левша. Но я - нет. Бывают переученные левши, но ко мне это не относится. Я - обычный правша

Ксения Лепанова

Ничего больше не делаю левой...Но сцепляю всегда именно так...

Ксения Лепанова

:))) А Вы, Ольга, кто "скрытая"?

Ольга Закотина

Я скрытая точно. В тесте у меня везде левая рука. А ещё я очень многие вещи тоже делаю левой рукой. Например, деньги считаю левой (я кассир). Я правша. Но вот двоюродная сестра у меня левша настоящая.

Ксения Лепанова

Вы, наверное, тоже гения:)))

Ольга Закотина

С Крещением вас! И доброй ночи!

Ксения Лепанова

И Вас с праздником! Всего самого доброго!

Пассажир Транзитный

Левой...А где треуголку можно получить...как у Наполеона???))

Ольга Закотина

Шить я не умею. Но, для вас сшила бы! 😄

Серёжкина Я!

клянусь своей треуголкой, к тебе исчо и наполеоновская болезнь прилагается?!!))))

Ольга Закотина

Ой, грешна! Низя так в жизни!

Серёжкина Я!

предновогоднего настроения!!! 🎄 🎅

Потомок Помора

Я и так знаю, что я не левша..... Зачем такие сложности?

Ольга Закотина

А вдруг? Надо проверится! 😄

Потомок Помора

Время жалко..... А пока с Рождеством !

Ольга Закотина

И Вас с Рождеством! Исполнения всех желаний!

Валентина Л.

А у меня в замке палец левой,а рука держит правая...

Ольга Закотина

Вот всё вы всегда портите! 😀

Ольга Закотина

Неправильная вы вся какая-то. Нестандартная! Как статистику писать буду?! 😀

Валентина Л.

А...) Ну так раз 5 попробовала,все одно и то же.. Но я по жизни сильная правша.У меня левая для красоты,я ее называю - лентяйка..)

Ольга Закотина

Ну, слава богу, хоть сами признались! Ну, не левша вы. Никакая. Хорошо, что хоть правша настоящая!!!

Мадам

можно проще...посмотреть какой рукой вы пишите...

Ольга Закотина

Не совсем верно. Почти все пишут правой рукой. Но, это ещё ни о чём не говорит. У меня сестра пишет правой рукой, но 100% левша. Переученная.

Владимир Масяйкин

и чё? Я этот вопрос-тест слышал ещё 20 лет назад.

Владимир Масяйкин

А живем на окраине города, рядом лес. Настоящий! Есть где с собакой гулять. Правда, до работы далеко, но есть машина. А так... Вышел на балкон - а под балконом лес!!! Зимой - лыжня освещёнка начинается 100 метров от подъезда. Летом - река Обь, в лесу грибы-ягоды... Оба работаем. Что то зарабатываем. Осенью - в Таиланд, на море... Жить в Сибири не так уж плохо, на мой взгляд... 😜

Ольга Закотина

Я думаю, что просто великолепно! Думаю, что вы даже не совсем отдаёте себе отчёт насколько великолепно! 👍

Владимир Масяйкин

Но ведь это за МКАДом... 😞

Ольга Закотина

Сильно за МКАДом. Ну, очень сильно!!!

Владимир Масяйкин

4 часа на самолёте!!! 😡

Диана Алейникова

Палец левый,а рука правая...Какой диагноз,док?)

Александр ))

Этих море, вон очередного на укол повели......

Ольга Закотина

Вы, прости Господи, на одной лавке что ль с ним сидели?

Александр ))

Есди это место можно считать лавкой...

Ольга Закотина

Лучше ни на лавке, и вообще нигде с ними не сидеть. Упаси Господь. Вот не надо этого совсем никому!

Александр ))

Прозрела??? Даже странно!!! Доброй ночи, Оля!!!

Anatoly Samborsky

левой рукой поправляю треуголку... 😛

Ольга Закотина

Круто, Ваше Величество! 😄 👍 🙏

Сергей Кувайцев

Не верно,это детская элементарная загадка

Виталий Козачишен

Все умею делать и левой, и правой, и обеими

Виталий Козачишен

Вы мне льстите. Виртуоз это о таланте, я думаю. А я больше о приземленном

Ольга Закотина

Не, обеими руками очень мало кто владеет хорошо. Это исключение.

Александр

Когда сломал правую, левой делал всё...

Ольга Закотина

Ну, это исключение. Ничего нельзя из этого вывести!

Александр

Глвное, чтоб не ввели...

Николай Богомазов

точная работа правой а тяжёлая левой

.... Реус

Левша скрытый. Переученый, наверное.

Ольга Закотина

Над вами издевались в школе?

.... Реус

Ваши потуги на проницательность таки умиляют...

Ольга Закотина

Я серьёзно спрашиваю. Когда левшу переучивали, его сильно прессовали в школе. У меня сестра такая.

Сергей Григорьян

покрывало все портит...на нике. 😊

Ольга Закотина

Это пробная фотка. Я долго и упорно пыталась поставить аватарку. Почему -то поставилась только моя фотка. Надо правила что ль почитать...

Ольга Закотина

Почитала, ничего так нет про это.

Сергей Григорьян

на аватарке. трехгорка. её) и вопрос. тест гипнотизера. на самом деле..знаю

Ольга Закотина

Трёхгорка - это что? Какое покрывало? На диване? Это дача. Туда всё отслужившее срок свозят.

Сергей Григорьян

трехгорная мануфактура. фабрика . москве. вискарь не монтируется с трехгоркой...километры ситца . ...не в москве. ПОД москвой- . у меня шкафы фанерные стоят на даче. такие как поликлиниках-привык не замечаю 😊

Ольга Закотина

Вот и я не замечаю, чего там на стенах понавешано. Кстати, коврик за моей спиной на стене "Сенокос" - это трофей из Германии. Дядя после войны привёз.

Александр

я и так знаю что переученный левша

Ольга Закотина

Ну, и ладно. Отдыхайте тогда.

Виктор Моржаков

А если я явный левша как мне быть .

Ольга Закотина

Гордиться! Левша блоху подковал.

Viktor Nnn

палец правый, а предплечье левое

Ольга Закотина

Но, блоху подковал, однако!

Viktor Nnn

нет, он не подковал, он только гвоздики сделал. перечитайте рассказ.

Ольга Закотина

Вы меня удивили. Неужели я такая неграмотная? Перечитаю обязательно!

Viktor Nnn

а ни кто не помнит. левша ведь английскую военную тайну подсмотрел и старался донести до государя. да ни кто его не послушал. потом крымскую войну проиграли.

Ольга Закотина

Ой, перечитаю! Что-то прям себя дурой ощутила.

Наташа Кочубейник

странно,но абсолютно ничего......

Ольга Закотина

Вы стойкая правша! И это хорошо!

Наташа Кочубейник

но рука то левая сверху.....

Ольга Закотина

Ого! Значит, был кто-то в родне у вас леворукий!

Наташа Кочубейник

маму мою переучивали.но сама левой никак и ничего.слабая она сильно

Ольга Закотина

Дети у вас будут левши. Или внуки. 😊