Елена Булава-Лада

Как относитесь к перевязке семенных канатиков у мужчин? Не логичнее стрелять холостыми в женщину, а не боевыми в бронежилет на женщине...?

Ответы
Спокойная Старость

А как вы относитесь к перевязке фалопиевых труб у женщин, ведь тогда будет им облегчение, не понадобится тяжелый бронежилет.

Фима Задунайская

Стерилизация мужчин..менее объмная операция,но я не знаю ни одного такого,кто бы согласился на эту процедуру,ради женщины.

Русич

Можете..просто америку не надо сюда упоминать...

Елена Булава-Лада

кто это определяет что я могу а что нет?

Русич

Если хотите общения нормального. .то и учитывайте желания оппонента

Елена Булава-Лада

красавчик

Русич

Ты тоже прекрасна)))

Юрий Багров

каждый выбирает индивидуально,но решают вместе,это щекотливая тема

Елена Булава-Лада

бывший снг не готов к этому вопросу...да скифы мы...

Юрий Багров

вообще-то я на такие пошлости не отвечаю,но Вам почему-то ответил,сам в шоке

Елена Булава-Лада

вопросы контрацепции - пошлость?????

Юрий Багров

не надо переворачивать слова,я имел ввиду,что это интимное,а с таким вопросом-лучше к сексопатологу,он квалифицированно объяснит,а здесь идёт простое общение,удачи Вам и не обижайтесь!

Valeria

Оооо... представляю, какой вопль со стороны мужчин будет)))

Елена Булава-Лада

а ведь за границей это норма в определенном возрасте....

Valeria

Где именно?

Елена Булава-Лада

сша...сперму замораживают и стерилизубтся....

Valeria

Далеко не все. Но это лучше , чем все издевательства над женщинами.

Елена Булава-Лада

с годами качество семени не улучшается.....да и диеты не надо соблюдать и бояться не надо...

Valeria

За границей и женщины трубы перевязывают. После 40 или после 3-4 детей.

Фатеев Виктор

рожайте чаще, меньше глупости в голову лезть будут

Тигран Чилингарян

оружие нельзя портить может понадобиться

Жанна Скорик (Седько)

кто это делает боится детей и сам эгоист

Айша А

НЕ могу отвечать на этот вопрос

Александр Князев

С любопытством...

Александр Князев

Мата может и не быть, а вот часть слова или само слово, даже в другом, в само, что ни на есть первоначальном, смысле могло проскочить. Робот реагирует лищь на слова из перечня.

Big Bad Wolf

Оказывается слово "в а з э к т о м и я" на этом сайте запрещено! Более тупого и кривого вордфильтра я не видел нигде.

Александр Князев

Да нет в самом начале прошло... Ищите другое слово.

Big Bad Wolf

Нет, точно оно. Может оно фильтруется, но не везде. Я попробовал вопрос задать с этим словом, и он не создался, пока я его через пробелы не написал.

Владимир Мясоедов

В рдном из комментариев я написал, что клятвы президентов при вступлении в должность на священном писании и проводимая политика несовместимы! Удалили.