Гэсэрчин Ардан Оол_Джихангир-Нукер

Что такое стимул, и нужен ли он?

Ответы
=_= Бусечка) =_=

Стимул
(от лат. stimulus - букв. - остроконечная палка, которой погонялиживотных, стрекало), побуждение к действию, побудительная причинаповедения. это не мне решать нужен ли он вам или нет)

Анна Гуськова

Стимул-это помощь в достижении своей поставленной цели. И он нужен! Нужен для того, чтобы добиться того, чего ты хочешь, того, чем ты хочешь быть занят.

Марина ...

стимул должен быть всегда и во всём, даже в самом маленьком деле...иначе любое наше действие просто станет бессмысленным..

Raushan Mukanova

вдохновение душевное,духовное,мотив/ация к действиям нужным и не очень,к реализации своей мечты,цели,обязательно нужен

Юрий Вакатов

Стимул, это металлический наконечник на палке для управления быками и ослами в повозке. Для кого-то он очень нужен!

Шахноза Расулева

Стимул - это то ради чего ты готова действовать)Конечно нужен! Мой стимул - это Божьи обещания для каждого из нас)

Ольга Вайсброд

Конечно нужен. А стимул он может быть той же самой конфеткой(для детей) телефон, деньги и т.д. Вот вам стимул.

Елена Барановская

стимул, это волшебный пендель, дающий возможность продвинуться вперед. Конечно нужен.

Люся Серова

это как опилка в носке-не уколишься,весь носок не исследуешь в поисках...

Вика Лахнова

конечно нужен.это то ради чего человек к чему то стремится или к кому то

Александр Беляков

На мой взгляд, моральное и материальное состояние. Безусловно нужен.

Таисия Оболенцева

стимул-это цель ,которая дает мотивацию. А для жизни это очень нужно

Гэсэрчин Ардан Оол_Джихангир-Нукер

неверно трактуете

Татьяна Халеева

стимул - это начало любого действия,движения.А движение- это жизнь!

N)
N@tela______)) )

- єто причина по которой мы решаемся делать те или иные действия))

Dmitrij Popov

да я люблю делать предложения от которых не возможно отказаться

Маргарита Д

это выброс энергии во все тело,разум и толчек для действия

Мих Дер

Палка для подгона рабов, как правило с шипом на конце

К)
Кarina... )

любое дело будет сделано лучше, если движет стимул

Людмила Конюхова

А как же!!! Без стимула и делать ничего не хочется!

Ника Хх L

Нужен везде, не стимульнешь- ничего не будет)))