Лариса Заева

*Мы любим свою собаку и не хотим, чтобы она менялась к лучшему. А в людях, которых мы любим, нам многое хочется изменить...* Ротшильд... И почему так???...

Ответы · страница 2
Александр Мишаков

человек индивидуален - и когда он захочет поменяться тогда он это сделает, и не надо пытаться что то менять в людях, если они этого не хотят.

Лариса Заева

спс! ...лишний раз убеждаюсь - столько мудрых на Спраш-ке) 👍

Ольга Большакова

собаку мы воспринимаем такую какая она есть, по моем у мы людей тоже не должны переделывать, либо с таким каков он есть, либо другая дорога

Люсьена Вцэмовская

Характер животных человеку не под силу изменить,они не поддающиеся,а человека считаем ,что можно .но к сожалению это не всегда удаётся

Нина Соломина

Значит, человека не любим по-настоящему, если хотим его поменять... любовь она не выбирает хорошего или плохого, она любит и все....

Лариса Заева

очень душевно, правда, Нина, спс! 🌹

Volodymyr Paykov

Если ты любишь человека таким, какой он есть – то ты любишь его. Если ты пытаешься его кардинально менять – то ты любишь себя.

Надежда Лапочка

это не только ..Ротшильд..каждый воспитанный и умный человек знает..ЧТО ВСЕ РАЗНЫЕ и надо принимать их такие какие ОНИ есть!

Ioan Vasiliyev

— Уже за полночь, сделайте музыку тише!— Я не жаловался, когда вы вчера громко трахались.— Меня вчера не было до... . . СУКА!

Очкастая Зануда

Это не любовь,если хочется человека изменить.Любовь - это когда человека любят со всеми недостатками и достоинствами.

Doctor Bo

собаку мы воспитываем и обучаем под себя а людей вы под себя не воспитаете и не обучите, они это делают в других местах

Хулюд Хусейн

чесно не знаю может вы ее через чур сильно любите и не чего ей не запрещаеете может попробуете чуть по жоще быть сне

Лариса Заева

в ответ : наверное, от породы зависит?)

Марина Третьякова

Спорное утверждение. Мы хотим, чтобы собака не гадила по углам и не грызла тапки и... да мало ли! А человек - не собака

К.
Камень .

да да Ротшильды те ещё "семейники" ...лучше у соседского идиота спросить совета чем у представителя данной семейки

Ҭɑлùя

хотелось бы... но не стоит... надо воспринимать и принимать человека таким, какой он есть... или не общаться вообще!!!

Катя Голубченко

потому что даже в собаке мы хотим изменить, мы приспосабливаем всех и вся под себя, мы хотим чтобы нам было хорошо

Сергей Воронков

Я хочу чтобы моя собака изменилась к лучшему, а в людях которых люблю не хочу ни чего менять, просто готов помочь.

P;
Pozitiv ;-)

потому что сами далбобы, и из других долбоебов хотим сделать чтобы ощаться можно было на общие далбоебские темы

Лариса Заева

O_o ... мне больше нравится "единомышленники")))))

P;
Pozitiv ;-)

вот и я говорю - "Да(о)лбоёбы"

Лариса Заева

Ну, для кого как))))))))))))

School16Oral School16Oral

Верно, такое бывает; но лучше принимать человека таким как он есть. Он (она) изменится если сам(а) этого захочет.

Марина

Ну не знаю... Собаку я сама воспитывала, как мне надо! Поэтому она - просто совершенство и никаких отклонений)))

Елена Шестакова

нужно иметь силу уступать, а если менять что то в близких быть готовым поменяться самим, никто не совершенен

Елена Векшина

Не всегда, чувство которое называем любовью им является, любовь это принимать таким каков есть, а не менять