Лариса Заева

*Мы любим свою собаку и не хотим, чтобы она менялась к лучшему. А в людях, которых мы любим, нам многое хочется изменить...* Ротшильд... И почему так???...

Ответы · страница 3
Зоя Романюк

не согласна- не поступаю так- отпускаю ситуацию-помню как мама пыталась все менять по-своему - и до сих пор-

Толя Рюмин

собаку можно научить, поменять а человек он сам по себе как захотел так и сделал а собаке не все дозволено

Serg S

любить значит отдавать всего себя ничего не требуя взамен, соответственно это несколько иное чувство

Лариса Заева

..значит, людей мы не любим так, как любим свою собаку?)

Вера Масалева

бывает не надо дружить с теми людьми которых хочется изменить дружите с теми которые вас устраивают

Ирина Екимова-Глухина

Не всегда так.Я,например,ничего не хочу менять ни в собаке,ни,тем более в муже,меня все устраивает.

Александр Смирнов (Псков)

Набор проблем, которые создаёт собака, ограничен по сравнению с теми, которые создаёт любимый.

Лариса Заева

😮, с ума сойти! ...вот, просто огромное спасибо, Александр! ..как мне понравилось ваше умозаключение) ...Обращаюсь к Админам!!! - где кнопочка "понравился ответ", куда делась??? 🙂

Сергей Строкольский

ЛЮДЕЙ НУЖНО ПРИНИМАТЬ ,КАКИЕ ОНИ ЕСТЬ.И НЕ ВАЖНО.КТО ЭТО :МУЖ.ЖЕНА.ДРУГ.ПОДРУГА.ЛЮБОВНИЦА И Т.Д.

Ия Макаревич

Если хочется изменить любимых, - это не любовь. Истинно любимый человек - всегда совершенство.

Лариса Заева

... столько интересных и разных ответов)... СПС!

Галина Гатулина

Потому что собака по сути своего существования зависима от человека,а человек сам по себе....

Лариса Заева

возможно, вы и правы...спс!

Наталья Семенова

для собаки Вы самая лучшая всегда..... она Вас всякой любит, а люди не всегда отвечают тем же...

Лариса Заева

Боже, как красиво сказано! спасибо)Наталья, с п а с и б о !!

Нина Васильева

От глупого сердца. А ещё в других высматриваем свои пороки и стараемся исправить в любимом.

Лариса Заева

Бог мой.... Нина...как точно, спс! 🌹 😇

Ан
Анчар

Я не хочу чтобы изменились те люди которых я люблю!!! Ведь я их люблю такими, какие они есть!!!

Лариса Заева

ай, прелестно, Сергей, спс!

Va
Vaysman55

если человек не хочет меняться, оставьте его в покое, Вы же любите его такого, какой он есть.

Татьяна Шемарина

Не надо хотеть никого изменить. Единственный из людей, кого мы можем изменить, - это мы сами.

Сергей Дячук

ответ ребенка : родители нам достаются в том возрасте что многих привычек уже не изменить .

Лариса Заева

👍 взаимно! но - утречком, лады??? а сейчас - с п а т ь ))) 2.42 у меня))

Мартина

собаку дрессируют и еще не известно,что бы она вам пролаяла о любви,если бы умела говорить

Лариса Заева

🙂 🙂 очччень интересное замечание, спс!!

Татьяна Климова

Я ЛЮБЛЮ СВОЮ КОШКУ...НО ХОЧУ ЧТО БЫ ОНА ИЗМЕНИЛАСЬ К ЛУЧШЕМУ- ИНАЧЕ Я ИЗМЕНЮСЬ К ХУДШЕМУ...!)))

Полина

Нет, я очень хочу чтобы мои кот изменился к лучшему и ПЕРЕСТАЛ ЗАРАЗА ГАДИТЬ МИМО ГОРШКА

Лариса Заева

😄 :DПолина... 😎 👍 удачи)))

Лариса Заева

и ещё терпение...терпение... 😉

Полина

Шестой год терплю, муж наказывает, у меня рука не поднимается:)

Полина

Жалко кота, свой же, любимый, вдруг дорогу домой не найдет, или вспомнит все "хорошее" и передумает искать

Лариса Заева

но это ---компромисс! ... рискните) а там видно будет))

Лариса Заева

👍 до встречи! расскАжете потом?)

Анатолий Овчаренко

Видимо свойственно человеку, всё подгонять...Как в песне: пусть мир прогнётся под нами...

Виктор Федоров

Потому что собаку изначально любят.... А у людей любви или добиваются, или заслуживают...