Ыых Первый

Циник это тот человек ,который уловив запах цветов, оглядывается в поисках гроба!!!

Ответы
T.
Taтьяна .

Циник — это человек, который демонстративно показывает своё пренебрежение по отношению к установленным нормам, правилам, вообще к культуре. Так что гроб, может быть, и не причем. А тот, о ком вы говорите - скорее пессимист😉

Ыых Первый

зрите глубже

T.
Taтьяна .

зрю... а как же

Мушмула

Не повторяй чужих "перлов", не освоив этимологию (происхождение). Циник это всегда корысть. всегда личная цель. Растоптать все, лишь бы на том приработать (в самомнении, личностном росте, бабле, общем "соответствии")

Георгий Вайзбург

Циник, киник, приверженец философского направления, утверждающего, что все обыденно и вульгарно и мера всему протяженность действия. Все течет, все меняется.

Александр Евченко

не а -если у женщины нет талии он назовёт её толстой а не пышной а если худа то щепкой а не стройной-это циник

Это Я 💃

Бррр, наверное так.. Или просто, все радостное старается покрасить в серый цвет, лично только моё мнение.

Ыых Первый

ваше мнение засчитано

Анна Матвеева

Это мудрец! Он в курсе, что мертвые (срезанные цветы) изначально только покойникам и предназначались.

Ыых Первый

его трудно понять простому смертному

Анна Матвеева

Вся разница в том, что он вчера оставил простоту, а сегодня стал, благодаря опыту жизни, циником.

Ыых Первый

вы путаете цинизм с черствостью

Анна Матвеева

Пример циника :

Юр
Юрий

Если он никому при этом не наступает на ногу, то пусть оглядывается. Его жизнь - его гляделки...

Людмила Серова

Мне больше по душе оптимисты,которые даже в половину наполненого стакана видят позитив!!

Ыых Первый

а циников расстрелять?))

Людмила Серова

Нет,ну что Вы!! Зачем так радикально!!Цинизм -чаще всего присущ молодежи,которая хочет казаться крутой,особенно в своей тусовке!!Но со временем и возрастом это пройдет!!

Ыых Первый

настоящего циника только могила исправит. как и горбатого)

Надежда Тарасенко

Ууууу, какие мысли..Думаю, что я с годами стала циником, но мне далеко до этих мыслей...

Ыых Первый

😁🌹с праздничком

Надежда Тарасенко

☺️ Спасибо !👋

Николай Ушаков

Нет! Циник их растопчет и нагадит сняв штаны, ибо ему не стыдно и совести у него нет!

Ыых Первый

это вы про циника быдловатого

Николай Ушаков

Циники другими не бывают! Это порода такая низменная!

Ыых Первый

а ничо, что вы так цинично циников чморите?)))

Николай Ушаков

Безчувственные они! Вот и отношение к ним толерантное - безразличное!

Иванов Игорь

А если наоборот? Увидев гроб - ищет цветы? А сейчас все чаще цветочки искусственные.

Анни Странница

Мне больше понравился оптимист, который когда видит кресты - думает, что это плюсы!

Ыых Первый

мне тоже)

Sr. Alexander

циник это откровенное, пренебрежительное поведения ! ну да тоже самое и с гробом🤔

Ника

это разочаровавшийся в любви человек и подвергающий сомнению всех и вся

Ыых Первый

если это говорит человек разочаровавшийся в любви, то наверное так и есть

Al
Alexc

- Алё, а Вася дома ?
- Сейчас гляну. Да, пока дома, но венки уже выносят ! 😂

Al
Alexc

а вот шикарное определение (возможно и не точное, но красивое):
"цинизм это когда старость наступает раньше чем зрелость"

Та
Татьяна

нет. который ищет ценник на цветы, чтобы посмотреть сколько они стоят.

Татьяна

Я оглядываюсь,когда чувствую запах сосновой доски.. (в поисках гроба)

Ыых Первый

значит тоже в какой то степени циник))

Татьяна

Видимо да ))

Татьяна

😉

Ivanhelsing Или Очень Веселый Собакин)))

А оптимист это тот , кто видит в крестах на могилках сплошные плюсы))))

Ыых Первый

про реалиста, что можешь сказать?

Ivanhelsing Или Очень Веселый Собакин)))

Реалист -Вчера ты создал свой сегодняшний день. И именно сейчас ты создаешь то, что будет у тебя завтра.

Koteikо

Истинному цинику пофиг кого хоронят, он не будет оглядываться

Александра Иванова

Не обязательно быть циником, чтобы не любить цветы в букетах.