Евграфия Дормидонтовна

А у Вас был сильный ушиб голени ?

Ответы
Nikolai Garskov

если перелом считать сильным ушибом, то был

Марина Марина

опять триллер на ночь глядя???

Nikolai Garskov

Да нет черному тоже надо место предоставить

Евграфия Дормидонтовна

Сказали перелома нет,но ребенок ходить не может вообще,и если нести на руках и нога свешивается вниз,то вкрик со слезами

Хвостов Юрий

И не только голени! Я весь ушибленный!

Хвостов Юрий

Жить спокойно скучно!

Евграфия Дормидонтовна

Согласна полностью ) довольно самокритичный ответ )))

Хвостов Юрий

Самокритика объективна!

Евгений Фомичев

Нет, у меня были ушибы головы.

Виктор Лукоянов

Кто не падал в детстве?

Евграфия Дормидонтовна

Я так не падала

Валентин Красовитов

ну ...в футбол играю...

Евграфия Дормидонтовна

Молодец! Так для себя,или профессионально занимаетесь ?

Валентин Красовитов

для себя,...для спорта староват...

Кот Ученый )))))))

раза три было )))))

Евграфия Дормидонтовна

Не воспалялось ?

Кот Ученый )))))))

еще как , нога разбухла в кроссовок не влазила , недели две хромал ))))

Евграфия Дормидонтовна

Хопошо что до операции не дошло )

Кот Ученый )))))))

на третий дошло ))) покалечился слегка , ушиб голени также имелся , врачи вочкнули в голень шприц слоновий и отсасали там слегка ))))) я сопратевлялся

Евграфия Дормидонтовна

А это что без наркоза делают ? Ужас,у моей племяшки,а ей пять лет всего,так и получилось,сегодня забрали на операцию в больницу. Мы же готовы заплатить

Кот Ученый )))))))

мне без , а так думаю , обезболивающие можно вколоть , хотя может они аккуратно все сделают .

Евграфия Дормидонтовна

Ужас какой...мне стало страшно

Владимир Козлянский

ФУТБОЛ !!!!!!!!!

Евграфия Дормидонтовна

Да уж и он тоже)))

По
Побарабанов...

был... а что?

Евграфия Дормидонтовна

Через сколько вы смогли наступать на ногу,и как долго проходит ?

По
Побарабанов...

месяц на гипсе, и пару на востоновление, еще месяца полтора дырка в ноге не заживала.

Евграфия Дормидонтовна

Гипс не наложили,но ходить не может,думаем что перелом. 5 лет ребёнку

По
Побарабанов...

рентген нужно делать! вообще ушиб на много серьезней чем перелом.

Александр Rus/39

и не только

Евграфия Дормидонтовна

Как долго он проходит ?

Александр Rus/39

вроде не долго ...

Евграфия Дормидонтовна

Ребенку пять лет,ни ходить ни наступать,да что там...трогать не дает,в крик орёт что больно. Всего четыре дня прошло с момента того