Лёнчик Домрачев

Помогите, кто сколько может, аккумуляторы на электрическую коляску нужны, 16 000 стоят. Сбербанк России, карта 639002469004746855

Ответы
Наталья Эседуллаева

А ключ от дома, где деньги лежат, Вам, уважаемый, не нужен?

Лёнчик Домрачев

нет, хотя бы аккумуляторы, пусть б/у... моих сейчас на 5 км всего хватает. Погулять охота, пока лето не прошло

ОК
Олеся Кубатина

совсем совесть пропили, да?

Лёнчик Домрачев

нет, немецкие аккумуляторы дороги для меня, а покататься охота, пока лето

Аня

развод

Лёнчик Домрачев

нет, к сожалению, не развод... На одноклассниках или на мейле в моем мире можете меня посмотреть...

Я Седьмой

номер р/с начинается с 40

Антон Кошкарев

сомнительно

Я Седьмой

дать расчетный:).... всегда передам на 6.....