Владимир Беккер

Может ли такое быть, что когда ребёнок в семье один, он вырастает эгоистом ?

Ответы
Александр Хрони

нет -и один вырастает вполне нормальным ЧЕЛОВЕКОМ-и когда 2 детей -вырастут эгоисты -от количества детей не зависит характер

Надежда Телепова

часто так и бывает, хотя иногда в семье и не один ребенок результат тот же) воспитание, простите такое!

Кристина Сальникова

и даже не один) если ребенка с рождения баловать )) у меня с сестрой такая ситуация)

Настюша Траутер

да, по себе знаю) и могу сказать что это плохо. Но я стараюсь с этим справляться)

Валя Межакова

Бывают в многодетной семье эгоисты. Какое воспитание дали то и получится.

Ник 137

....конечно....когда жена в семье одна, она тоже эгоисткой становится.....

Дайлова Надежда Гомель

Очень часто такое бывает.Он привык,что всё для него и все для него....

Татьяна Архипова

Это зависит от семьи. Можно и в многодетной семье вырасти эгоистом.

Вика =Р

Нет у меня есть брат, а родители говорят что все равно я эгоист!

Юрий

От воспитания зависит плюс , как бы не хотелось , но и генофонд .

Максим Вольвич

да во многих случаях это так все зависит от воспитания

Св
Светлана

всё зависит от воспитания,а не от кол-ва детей в семье.

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

детей воспитывают родители, изначально ребенок чист)

Ольга Литвинова

Чаще всего так и бывает, но все зависмт от воспитания

Светлана Мирошникова

нет можно и кучу детей иметь и не одного нормального

Евгений Стариков

Вопрос больше в том, может ли получиться обратное...

Надежда Красикова

Смотря по семье и по ребенку. Нет такого закона.

Лариса Мельникова

можно и не единственного вырастить эгоистом

Nfnmzyf

не знаю у меня один вполне адекватный парень

Ирина Широкова

может и такое быть каждый индивидуален)