Ел
Елена

Владеешь чуткостью-владеешь временем. Что такое чуткость?

Ответы · страница 2
101Км

вовремя угадать желание женщины?🤔

Арбузный Ихтиандр

Предельно внимательное отношение.

Лебедев Владимир

следуя посылу, чуткость это время

Ел
Елена

Именно. Примитивные умы.

Лебедев Владимир

а Бруно Вам сам сказал, что захотел воспарить в небо в виде пепла?

Ел
Елена

Может он сообщил вам, что то другое?

Лебедев Владимир

неужели вам столько лет? неплохо сохранились

Ел
Елена

Аналогичные комплименты

Иван

то чего у меня отродясь не было😂

Валерий Герасимов

Это на фотоаппарате раньше была

Игнат Кошкиндомский

Лень отвечать. Можно я не буду?

Ел
Елена

Можно

Ел
Елена

Ага

На
Наталья

Чуткость и время - разные вещи

Ел
Елена

А что такое время?

На
Наталья

В данном случае это неумолимо движущаяся вперёд сила, которая не зависит от чего бы то ни было

Ел
Елена

В каком данном?

Ел
Елена

Чуткость, это чёткое слышание соотношения пространства и времени

На
Наталья

Нет, это сострадание ко всему живому, это тонкость души, восприимчиврст

На
Наталья

Восприимчивость к окружающему миру

Ле
Лета

Особенность тонкой психики

Ел
Елена

Это тоже инструмент чуткой души

Ел
Елена

Мне кажется, что самое главное, -это уметь управлять, именно этой чуткостью. Вот главный инструмент психики. Это способность управлять, и временем и пространством)

Адмирал Ясен Х**

"Сострадательные натуры, всегда готовые помочь в несчастье, редко способны и на сорадость: при счастье ближнего им нечего делать, они излишни, не ощущают своего превосходства и потому легко обнаруживают свое неудовольствие" (Ф. Ницще)

Ел
Елена

Поэтому -только эмпатия сюда не подходит.

Адмирал Ясен Х**

Сдается мне, мы говорим немного на разных языках🤷‍♂️Вы рассуждаете о чуткости как об инструменте для самосовершествования, мы же с Летой- рассматриваем характеристику в контексте отношения к окружающему миру🌎

Елена Данилова

Не знаю. Поясни свою версию

Лю
Людмила

чувство, доступное не всем

Марина Ростовская

Отзывчивость, внимание

Виктор Шитко

умение слышать и видеть

Ел
Елена

Глазами и ушами?

Улугбек

А что такое - "время"?...

Ел
Елена

Спасибо, это хорошая новость для меня 🌞🌞🌞

Улугбек

Ой! Будьте осторожны!! Освойте обязательно сначала МЕТОДЫ ПСИХОЛОГИЧЕСКОЙ ЗАЩИТЫ...

Ел
Елена

Всенепременно.

Улугбек

🙏👍

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Или что такое время!)??

Ел
Елена

Тоже интересное явление!! Временем можно вполне управлять, когда его чувствуешь. Чутко слышать время. Его можно даже опережать.ПРЕДУПРЕДИТЬ. Это предчувствие. Так что же такое время?

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Наш мир он есть всеголишь сон.
Мы снимся и живём так странно
Кому-то снимся, так нежданно
Как мир.. что словом порожден
Всего одним, что свет пролил
Всего одним и в небе заезды
И мы снедьних среди светил
Свой путь найдём пока не поздно
И все мы в нем не просто так
Всё ищем и себя находим
С душой живой по миру бродим
Ища любви, как света знак
И снится сон чудесный сон
И чтож случиться так нежданно
Что будет поздно или рано
Когда же вдруг проснётся ОН.

Хозяен столь чудесных снов!!

Ел
Елена

Рождаясь видим сны во сне.. В волшебном, дивном мире Майя.. Летая с детстве на коне.. Где сон, где явь не различая.. Взрослея забываем сны.. И погружаясь в из-мир-енья.. Уже без снов,лишь с сожаленьем.. Как безотцовские сыны.. Плутаем в мире наважденья!

Владимир Тунгусов

Ещё чуть-чуть и кость.

Ел
Елена

Ость. Ист-ина

Александр Перепляков

Встаньте с кровати...

Ел
Елена

Мой диван, что хочу, так и сижу

Александр Перепляков

Я про автарку.

Адам Адамов

Проницательность

Ел
Елена

Очень хорошо подходит. Проникновение во время и пространство вокруг.

Ир
Ирина

Сопереживание !

Бренный.

Не знаю что это

Яду Хари

вечное время

Зов Древних

Интуитивный

Ел
Елена

Нас много таких, у кого жопа чует, но это другое.. Очень тонко чует.. Таких жоп мало

Зов Древних

Ндаа

Ел
Елена

Увы..