Лана

Почему сейчас человеки сидят много в нэте?

Ответы
Кристинка ))))

В интернете многие просто живут, т. к. во время общения в on-line многие чувствуют себя увереннее потому, что не видят реакции партнера, есть время обдумать вопрос или ответ - это первое, а второе - многие в интернете просто работают и зарабатывают денежку, а в-третьих, я думаю, если кому нечего делать, тот в сеть заходит только чтобы убить время во время ожидания чего-либо...

Лана

Оч хорошо, какой широко раскрыт вопрос, молодчинка, у вас рекорд

Кристинка ))))

ахах))))))спасбо

Лана

😉

Кристинка ))))

В интернете многие просто живут, т. к. во время общения в on-line многие чувствуют себя увереннее потому, что не видят реакции партнера, есть время обдумать вопрос или ответ - это первое, а второе - многие в интернете просто работают и зарабатывают денежку, а в-третьих, я думаю, если кому нечего делать, тот в сеть заходит только чтобы убить время во время ожидания чего-либо...

Юрий Максимов

Человеки думают, что так им проще общаться: не надо подбирать слова, тратить время на поездку к месту встречи, ответная реакция почти предсказуема и тд. А вообще - человек ленив. Чтобы стоять на вершине шара надо прикладывать усилия, если этого не делать - скатишься, причем в любую сторону направление одно - вниз

Лана

Вот что значит ответил взрослый, морально созревший человек, спасибо!

Юрий Максимов

Черпайте мудрость у взрослых, тем более у стариков - не придется учиться на своих ошибках. Впрочем - слушай всех, а слушайся не всех

Лана

Благодарю. Слушать, то слушаю, а вот ни кого не слушаюсь, на своих ошибках опыта набираюсь. Я здесь без вашего позволения просмотрела ваши фотографии в майле. Вы летчик?

Юрий Максимов

Мне нечего скрывать. Я 6 лет служил техником в истребительном авиационном полку ( помните того, который крестил самолет в фильме "В бой идут одни старики"). Потом поступил в Жуковку, и окончив 20 лет учил молодых как надо знать технику. Ну и сам у них учился жизни

Лана

А

Лана

У вас в коментах проскочила печальная информация и фотки о военно-инженерной академии Жуковского, на данный момент академии уже выходит нет?

Юрий Максимов

Благодаря стараниям Сердюкова и его женской четвертины было решено, что в ВВС содержать две академии (для летчиков - Гагаринка и для инженеров - Жуковка) накладно. Их объединили в подмосковье на базе Гогаринки. Потом решили создать академию по типу американского Вестпоинта, где все академии на одной площадке. Таковой назвали Воронеж и всех преподавателей (от Жуковки одного кандидата наук с обещанием дать квартиру) перевели туда. Вывезли библиотеку, учебные самолеты и двигатели. Учебные корпуса продать не успели Шойгу вроде думает возродить там научные подразделения, но разрушается быстро, а...........

Светлана Тарасова

Всё довольно банально,ведь совершенно не обязательно предположим знакомиться с людьми где то на стороне,интернет даёт неограниченную возможность для этого и при этом даёт выбрать виртуального друга.Также всевозможные игры,музыка,новости,мнения - и это затягивает.

Лана

Ок

...s.k.l.b.r...

...потому что раньше были библиотеки и многие хотя и не все ходили туда за познаниями...сейчас этими библиотеками стала сеть интернет@ где как и прежде люди пользуются кто взрослым отделом, а кто и детским...

Лана

дсогласна

Миша Савенко

Потому что XXI век на дворе, нет необходимости по улицам болтаться в поисках единомышленников или летать за 3000 км к друзьям, что бы пообщаться, тратить время в библиотеках для поиска нужной информации.

Лана

ОК

Сергей Вафин

А знаете что, друзья... Вот, к примеру, оказались мы с вами на необитаемом острове, одни... И вот я думаю, как долго в этом случае мы будем оставаться друзьями? postaffiliatepro.com/scripts/click.php?a_aid=4815162342vcx&a_bid=11110005>550

Ксюша Фёдорцева

вот действительно ? что ты тут висишь ? иди лучше почитай что интересное или развивающее ,нежели проводить все время здесь ,поверь мне ,полезнее будет и мозгу что -то отложится.

Лана

А вопрос то не к вам юная мисс

Ксюша Фёдорцева

вопрос пришел ко мне ? пришел ,следовательно это моё право ответить или нет нет ,при том тут не указано для кого задан этот вопрос .

Ар
Артур

....До чего дошёл прогресс - было времени в обрез, А теперь гуляй по свету, хочешь с песней, хочешь без. Позабыты хлопоты, остановлен бег, Вкалывают роботы, счастлив человек... 🙂

Ар
Артур

Тоже старый советский детский фильм "Гостья из будущего" Светочка! А Вы, наверное, из нового поколения, которое выбирает "Пепси"-как утверждает реклама... 🙂 Если не секрет-сколько Вам лет?

Лана

))) прекратите я далеко из 80 и на подобные фразы внимание не обращала в то время а сейчас эти фильмы даже не смотрю. А у Вас такие фразу в памяти как застряли?

Ар
Артур

Не поняла... из 80-х... и не помните?!!! Может, конец 80-х, как моя дочка? Надо будет у неё спросить, помнит ли она эти фильмы... Время летит быстро... Жаль... Извините, если чем обидела или задела-не хотела. Всего Вам доброго!

Лана

Все в порядке ни сколько не задели и не обидели я б об этом вам сказала. Благодарю за воспоминание и общение. 😉

Ар
Артур

🙂

Сп
Спс

тут проще.....на улице надо чего то думать как подойти познакомиться.....чо то нести, чтобы внимание не потерялось.....а пошлют?? трагедия... тут пошлют....идешь к другой))))

Лана

)))

Сп
Спс

а то новость была

Породистый Бродячий Пес Бим Ирландский С

В Интернете сидят не только люди. Я сеттер. А ты зашла на мою территорию. Поэтому сперва я тебя хорошенько облаю. Рррррррр.... гррррррРАУ!! ГрррррГАВВ!! ВУУФФФ!!!

Олег Златов

Потому что так безопасней. Если человек в реале хамит он может и по морде лица получить, а так можно поленится и свои комплексы реализовать

Лана

Есть в этом что то

Олег Златов

И в этом своя сермяжная правда. 🙂

Лана

😉

А_Н_Т_О_Н Ч.е.б.а.к.о.в

потому что двигаться совсем не нужно. Сиди, пальчиками шевели, да изредка головой мотай, взгляд с клавиатуры на монитор переводи......

Лана

ага а еще смейся сам собой ругайся и удивляйся

А_Н_Т_О_Н Ч.е.б.а.к.о.в

во во.....)) точно))

Лана

😉

А_Н_Т_О_Н Ч.е.б.а.к.о.в

надо как нибудь повторить))

Лана

Что?

Светлана Сергей Кравчук-Фомкина

самый лучший способ общаться , слушать музыку и готовить , ах да ещё и убирать в квартире , а если кто придёт то всё ничего не успеешь

Радик К

КОллективизация проходить---увлечение-завлечение-времяпровождение-познание-анонимность-выражение своего мнения-замыкаються....

Лана

не плохо 😉

Радик К

ваше нахождение в нём-частица ВАШИХ.....

Лана

не отрекаюсь, есть

Радик К

в нас и мы вносим свою ЛЕПТУ

Лана

однозначно такое существует

Радик К

<3

Людмила Петровна

Если не занимаются пустыми "игралками", в и - нете много полезного, в том числе и разновозрастное общение на расстоянии, как здесь .

Лана

Согласна есть что накопать и порой интересное даже здесь

Людмила Петровна

Кстати, анализировать ответы иногда интереснее, чем отвечать на вопрос.

Лана

Мне тоже нравиться

Дмитрий Бакаев

консервны банки

Олег Яхин

Скучно,да и заманивает,дурная привычка,как видимо и курение).Избавится можно,но тяжело,надо себя перебороть,взять и выключить))),

Лана

сила воли подводит?

Aleks

Всем людям необходимо общение.А в жизни-одна фальшь!Все врут!В инете не врать проще(врать тоже проще).Короче,здесь все проще!

Aleks

Это моя проблема!

Та
Татьяна

хм...ты видно меня не понял!

Aleks

Я тебя не понял.

Та
Татьяна

ты написал, что люди разные..и я просто дополнила, что и жизни у всех разные

Aleks

Возможног!

Вера

видимо пропала романтика КАКИЕ РАНЬШЕ ПИСАЛИ ПИСЬМА!!! этого даже здесь не пишут! Видимо эта штука все упростила

Лана

дааа

Валентина Григорьева

хотят понять других людей, нет цели в жизни, просто времяпровождение, и оправдание найти себе в бездеятельности