Лана

Почему сейчас человеки сидят много в нэте?

Ответы · страница 2
Зарецкая Алла

На улицах страшно! Совсем не то, что было в 70-х, когда всю ночь можно было гулять по улицам и НИЧЕГО не бояться! 😇

Ирина Шахмурзаева

Большая возможность пообщаться, не отрываясь от домашних дел и забот с детьми и быть в курсе многого(для меня)

Ирина Сосницкая

Жизнь раскидала близких по всему свету, это раз. Легче найти рецепт, ссылку в инете, чем листать книги.

Вячеслав Розвадовский

Здесь достаточно интересно. Другое дело, что об этом не все знают и интерес ограничивается контактом

Vera Vlasyevskaya

Там интересно...один программист сказал мне, что Интернет-это внук телеграфа и огромная библиотека...

Юлия Беляева

Потому что такая молодежь пошла, которые лучше в интернете лишние часы проведут, чем пойдут на улицу

Алла Михайленко

Как говорит молодежь: " Не мы такие, жизнь такая" Понравился ответ Валерия, а то бы там и лежали, думаю

Магамед Гиреев

Люди стали без чувственные как сами пк ,поэтому связь с ними ближе к нам,чем человеческие отношения

Магамед Гиреев

раньше без спроса ходили в гости,а теперь то телефон то звонок

Лана

Принципиально удалила страницу

Олеся Спиро

ленивые потому что, нет бы по гулять воздухом подышать по парку пройтись.... нее на диване удобнее....

V*
Valik ***

наверное затягивает.Кто то поиграть кто то музыку послушать что то узнать или просто пообщаться.

Дмитрий Иваныч

Потому, что есть дешевый нэт. Вот когда не было нэта, не сидели. Не было телевизора - не смотрели...

а где еще им сидеть?раньше люди без инета могли обходиться,гуляли,веселились,а сейчас уже нет...

Анна Божакина

а сейчас все слишком закомплексованы для реального общения 😞

Юлия Канухина

потому что многие бояться личного общения, так как человеки разделились на крутых и ботаников

Лана

а бы добавила, что человекам порой легче самоутвердиться в виртуале, чем в реале

Катя Некто

Человек стал зависим от игрушек,фильмов и т.д сидят по 5 6 часов в одноклассниках сидят.... O_o

Сергей Рябчиков

Потому что лень пошевелится а тут бескрайние просторы по которым летаешь и болтаешь ))))..

Сергей Рябчиков

Доброй и приятных снов)))...

Лана

Я вообще - то еще не иду ко сну, ну раз отправили спс на будущее и вам того же

Сергей Рябчиков

Вот значит я лоханулся ...принял доброй ночи не за приветствие))))....простите .....

Лана

Да забейте. На самом деле, уже пора собираться последняя ночка перед рабочей неделей. Приятного время провождения в нэтовских просторах 😉

Сергей Рябчиков

Я то уже одним глазком а вторым тариф экономный

Галина Панова

наверно нет рядом близкого человека, а если есть, то наплевать, ну а тогда он и не близкий

Яна Агафонова

если дома не хрен жрать и обосраные дети, значит мама целый день просидела в интернете)))

Александра Калинина

кто откажется от прорвы полезной и бесполезной информации вот прямо здесь и сейчас?

Александра Калинина

Наталья Федорова

Много разных причин, например: общение, получение информации, работа, покупки и т. п.