Лана

Почему сейчас человеки сидят много в нэте?

Ответы · страница 3
Галина Ким

отвага, остроумие, все не мыслимые фантазии ... А встретишься - и поговорить не о чем(

Тимур Шайгасумов

от нечего делать , гнать их надо на улицу , забыли запах свежего весеннего цветения

Лана

вот правильное решение заботливое

На
Наталия

- В чем смысл жизни? - В нэте! - Нет, смысл в женщинах! - Нет, смысл в женщинах в нэте! )))

Лариса Бочкарёва

У меня, например, нет других развлечений и общения, как переехала в другую страну

Владимир Коробейщиков

Ты не плачь, девчонка, не плачь, ты стирай свой капрон в лохани....

Любовь Ли

Потому что в нэте можно всё....и не схлопотать по роже....А жаль руки так и чешутся!!!

Любовь Ли

Реализация своих желаний.....

Smile Кузнецова

работают много, а отдых только поздно вечером. Что еще делать?вот и сидят в инете

Надежда Зигерт

Это средство массовой информации на дому ,очень удобно и подспорье в работе.

Анна Кучер

ПОТОМУ ЧТО ТАМ ПОЗНАЕШЬ ЧТО ТО ИНТЕРЕСНОЕ...ЧИТАЕШЬ...НУ И ОБЩАЕШЬСЯ ИНОГДА...

Viktor Nikylin

Спасибо Инету.У некоторых это единственная возможность с кем то общатся

Та Самая

Потому, что настоящей дружбы не стало, вот и подпитываем себя иллюзиями.

Garik (Из Донбасса- Украина)

А где ещё ? Погода то не лётная.Рыбачить ещё запрещено.Пиво уже не лезет.

Александр Булат

Потомучто нэт стал доступней.И у человеков больше времени.Безработица.

Зоя Беделова

...одни из любопытства...другие от одиночества....третьи-от нечего делать

Зоя Беделова

вот именно.....хорошо, что вы меня поняли...

Лана

а что б было если б не поняла 😉 🙂

Зоя Беделова

страшного ничего бы не случилось.....

Галина Казакевич

Спокойно, никуда идти не надо и можно получить ответы на любые вопросы.

Иван Шашечкин

интернет это оружие массового поражения которое уже охватило весь мир

Vova Eleuov

Потому что тут есть такие как ты пишущие не реальные слова)) человеки))

Альбина Гирфанова

потому что общение больше!узнаёшь много интересного и даже полезного

потому-что уже можно заказывать еду сидя на жопе и не идти в магазин 😉

Лана

ага и ж*па потом в косяк не влезает)

Эдуард Волчок

А какие ещё есть развлечения. А у некоторых это уже перешло в болезнь.

Кристина Отрадных

кроме него и делать не чего, с нашими зарплатами только дома и сидеть