Ната

В средневековой Европе клизмы ставили с помощью огромных металлических приборов, а применяемая жидкость представляла собой смесь из желчи кабана, от чумы прописывали мочу, а геморрой лечили тем что вставляли в задний проход арматуру из раскаленного железа , а анестезия представляла собой удар молотком по голове чтоб лишить сознания - вы всё ещё думаете , что современная медицина на низком уровне, а современные врачи - худшие специалисты?

Ответы
Валентин Красовитов

извините ! а что у вас болит? есть ,конечно проблемы, но все регулируемо....

Ната

у всех что либо болит

Валентин Красовитов

..ну не до врачей же..

Ната

не знаю

Валентин Красовитов

..это я про себя..

Ната

ясно

Оксана

На садо-мазо пытки похоже....жуть

Ната

это была норма тогда

Оксана

Ужас

Ната

это да

Оксана

Сколко стерпели наши предки,на тернистом пути науки

Ната

ой не говорите

Оксана

Все....не будем про это думать)))))))

Ната

ок)

Стаська Дочьлэнд

а что изменилось-то?)))

Ann

да и сейчас так же

Ната

да вы шо !

Ann

правда - правда

Ната

ок

Земляника

абалдеть!!!!

Ната

а вы думали

Ирина

жуть какая

Ната

тогда это норма была

Ирина

через пару веков тоже будут ужасаться нашим методам лечения

Ната

да

Галина Мамаева

😱‼️

Ната

!