Елена Т

Признак первосортных мозгов — это умение держать в голове две взаимоисключающие мысли одновременно, не теряя при этом способности мыслить

Ответы · страница 11
Денис

да, уж, это Высший Сорт!!!

Денис

что-то слышал о нём..)

Людмила Хвойницкая

Это факт. А вопрос в чем?

Елена Т

нет вопроса, просто цитата понравилась

алексей постников

А что такое высший сорт?

Елена Т

автор Ф.С.Фицджеральд...не стремлюсь вводить градацию для мозгов...у каждого бывают моменты и торможения и полета

Алена Юра

В наше время слабова-то

Елена Т

автор цитаты Ф.С.Фицджеральд

Алена Юра

Так его уже нет, а время и скорость жизни течет и скорость меняется

Алена Юра

Я вообще не спорю и не сужу, а ужасно люблю прочитать их. Услышать зернышко. Меня настраивает и успокаивает или дает толчок. Поэтому каждый читает между строк и хочет услышать свой ответ на свой личный вопрос и в данный момент. Это здорово, если он Вам понравился и Вы улыбнулись. И пошли дальше

Елена Т

спасибо...мне цитата понравилась, и я выложила ее, для людей...вопроса-то нет, а народ реагирует...и не все злобно...большинство все-таки адекватно

Алена Юра

а я злобно ? и не думала, я просто сказала, что думаю, поэтому мы здесь, что бы общаться

Елена Т

нет, не злобно....иначе я бы не отвечала

Сергей Григорян

в правильных действиях

Елена Т

автор цитаты Ф.С.Фицджеральд. этот эпиграф я прочитала в статье по квантовой механике. там рассматривался спор ученых начала 20 века. относительно природы света. они очень тяжело принимали гипотезу о корпускулярно-волновом дуализме

Сергей Григорян

интересно))), а в жизни все соизмеряется в поступках.

Вячеслав Якушев

как то не укладывается)

Елена Т

это цитата, автор Ф.С.Фицджеральд...не укладывайте, а то мало ли

Елена Т

тогда дерзайте...можт фигура какая получицца

Сеня Днр

Майдан головного мозга

Елена Т

майдан - как раз прямо противоположное явление

Татьяна Багбекова

да,это надо осмыслить...

Елена Т

😄 да ладно! уж если париться - то над чем-нибудь серьезным

Ivan Homenko

это подходящий вариант

Елена Т

автор цитаты Ф.С.Фицджеральд

Сергей Нефёдов

ОДНО СЛОВО - СОЗЕРЦАНИЕ

Елена Т

это был эпиграф к статье по квантовой механике

Сергей Фофанов

У меня - третьесортные.

Сергей Фофанов

Ну, не всем же Фицджеральдами быть.

Елена Т

нечем...а чего погрызть всегда найдется

Леся Бондар

Это Вы сами придумали ?

Елена Т

способность мыслить - уже признак интеллекта...а дальше уж все в руках человека - развиваться или деградировать

Елена Т

мне цитата понравилась, не лишена смысла...хотя с этим утверждением можно было бы и поспорить..

Алена Иванова

Здорово! Вы так умеете?

Елена Т

это цитата, автор Ф.С.Фицджеральд

Олег Шкуренко

и делать одновременно

Олег Шкуренко

НЕ мысли одни ,а дело на автомате

Елена Т

типа интеллектуального комбайна, значит...ну-ну...мы сами из этих

Елена Т

ага...многофункциональный такой...

Леонид Литейный

это уже... пересортица!

Леонид Литейный

♥ღஐღ๑۩۞۩๑♥сенькью!♥ღஐღ๑۩۞۩๑♥

Елена Т

да ради Бога! чуть шо - обращайтесь

Валентина Никитина

😮 прекрасное мышление

Елена Т

автор цитаты Ф.С.Фицджеральд

Вячеслав К.

это называется анализ

Юрий Мышковский

быть не от мира сего...

Юрий Мышковский

Вы про автора слов?... Хотя... сказать о мозге - первосортный...? Как оценка свежести мяса на рынке...

Елена Т

ну если не акцентировать внимание на словах, то в принципе фраза небезынтересная

Юрий Мышковский

В ней, на мой взгляд, единственный положительный момент это... заставляет людей прочитавших эти слова задуматься об своих мыслях...

Юрий Мышковский

"мужчина - женщина" это противоположные мысли, а надо понимать психологии и того и другого быть как говорится - опосредованными... ?

Александр Пушков

значит у меня 2 сорта.

Александр Пушков

было бы за что, вообще бы не расплатились)

Елена Т

бежать от вас надо...без оглядки

Александр Пушков

поздно,от расплаты не уйдете)

Александр Пушков

где будем смотреть у меня или у вас 😄

Александр Пушков

ЭТО ХОРОШО,когда есть будущее

Черная Мамба 🇷🇺

незнаю...бред написан

Елена Т

автор цитаты Ф.С.Фицджеральд

Черная Мамба 🇷🇺

и что, я считаю это бредом, это мое мнение, может для кого то это и умное изречение, мы все люди разные

Елена Т

да ради Бога! все имеют право на собственное мнение

Черная Мамба 🇷🇺

ну вот и я про то 🌹

Черная Мамба 🇷🇺

ну вот и я про то 🌹