Ри
Рис

Какой актёр/актриса/телеведущий вам противен и вы не смотрите фильм/передачу с его участием?

Ответы
♀ Эри Волкова ♀ 26

Тигран Кеосаян.
Раньше не интересовал вообще, но случайно наткнулась на недо-программу "Международная пилорама", и, чесслово, ещё никогда моё отношение к человеку не менялось так кардинально.
Каким бы он ни был человеком, для меня он омерзителен после этой программы.

Ри
Рис

Вот как! Интересно. Достойный ответ и аргумент.

Анни Странница

Просто есть в передаче 1 канала С добрым утром рубрика самооборона. Все бы ничего, но не выношу Дмитрия Талобуева. За что - не могу сказать, но звук сразу выключаю.

Ри
Рис

вот как...

Анни Странница

Вы спросили. Я ответила!

Ри
Рис

видимо, не приятен он со своей самообороной

Анни Странница

Ну видимо так!

Be
Beznika

Да все- дом 2, малышева, малахав....не помню уже даже)) Смотрю сейчас "следствие вели" с Леонидом Каневским, вот это ведущий! Дай Бог ему здоровья и долгих лет .

Ри
Рис

Каневский классный

Be
Beznika

Офигенный!!!

Наталь

Отвратителен Малахов. Омерзительна Малышева. Остальных тихо расстрелять списком.
Где моё детство с Дроздовым, Сенкевичем и Капицей?.....

Ри
Рис

значит отвратительны потому что несут чушь в отличие от последних

Борис

Соловьев.
Думаю - с ним история разберется.
Изворотливый и подхалим к власти.
Он же их позорит, неужели не видят?

Ри
Рис

посмотрим... 👌

Наталья Баженевских

Малышева и все что связано с программами здоровья. Да и вообще не смотрю, только фильмы русские.

Ри
Рис

и правда

Просто Зайка))

Ольга Скабеева...если ещё существует эта программа...уже пол года не смотрю этот канал

Златка Золотая Она Же Зая

Верник, Харламов, Пирожков, Галкин, ой...проще перечислить тех, кого смотрю

Ри
Рис

и кого же смотрите? кто приятен?

Златка Золотая Она Же Зая

А я не смотрю тв)..разве что фильмы

Эвелина Бошнак

Сергей притула. Омерзительный сам по себе, тупой юмор для одноклеточных.

Ри
Рис

первый раз такого слышу. щас поинтересуюсь кто такой

Эвелина Бошнак

Украинский теле и радиоведущий.

Ри
Рис

аа. надо было мне предположить судя что вы украинский зритель

Ан
Андрей

Первый и Россия, каналы которые прохожу мимо, вместе со всеми там

Прихадите К Нам На Сеновал

роза сябитова и эта забыла фамилию соведущая

Ан
Андрей

Гузеева

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

Да никто из них ни противен и ни приятен. Смотрю, что интересно.

Апрель

Петров, отталкивающая внешность серийного маньяка убийцы

Ри
Рис

Возможно

Rima Kravcenko

каждый хорош по-своему.а смотреть-желание есть или нет

Ольга(Светояра) Ушла)

Передачи вообще не смотрю, а среди актёров нет таких

Наталья

Александрова, Мария Голубкина, Надежда Михалкова

Ри
Рис

🤪

Андрей

Всё ведущие первого и второго телеканалов...

Ри
Рис

все противные как на подбор

Ри
Рис

а кому продались?

На
Наталья

Мне вообще эта категория людей не интересна

Виктория

Познера не люблю. Малышеву не перевариваю)))

Ри
Рис

Малышева о нас заботится. Познер только болтает ))

Виктория

Малышева такая заботливая за деньги

Ри
Рис

Не только. Это её хобби

Ри
Рис

🙂

Галина Королькова

Телепередачи не смотрю Пусть себе болтают

Светлана Филюкова

прихлебателей много, поэтому не смотрю ТВ

Ри
Рис

😄

Ри
Рис

а кто такие прихлебатели?

Светлана Филюкова

Которые по долгу работы -обманывают нас.