Doctor Who

Бывают ли у Вас бессонница, и как с ний боритесь?

Ответы
Светлана Спицина

Анна Ахматова «Бессонница»
Где-то кошки жалобно мяукают, Звук шагов я издали ловлю... Хорошо твои слова баюкают: Третий месяц я от них не сплю.
Ты опять, опять со мной, бессонница! Неподвижный лик твой узнаю. Что, красавица, что, беззаконница, Разве плохо я тебе пою?
Окна тканью белою завешены, Полумрак струится голубой... Или дальней вестью мы утешены? Отчего мне так легко с тобой?

Bokrov Z

не бывают а есть 3года мучаюсь из за отравления газами,таблетки иногда алкоголь чтоб поспать ,не думайте пью,а так понемногу ну бутылку за сутки пригубляю а не пью малость помагает,так что не подумайте выпивон по полной..

Александр Колосов

Была, таблетки не помогали, пока пацан не приснился: "Саша, ты не виноват, что убил меня, политики, спи спокойно". Всë, а то 30-ть лет спокойно спать не мог, горсти снотворного не помогали. Армия, и глупость политиков.

Татьяна Богомолова

Очень просто бороться с бессонницей: нужно лечь в кровать, расслабиться, закрыть глаза и сосчитать до трёх. Ну, в крайнем случае, до половины четвёртого!!!

Doctor Who

Пытался так и в итоге пришлось считать до 7 утра

Татьяна Богомолова

Это у Вас какой-то очень сложный случай!

Похахонтас

Очень редко. Я с ней не борюсь. Я либо включаю музыку релакс, либо что-то читаю, могу сюда зайти🙂 Главное не нервничать и не зацикливаться на бессонице.🙂

Галина

Я не знаю ,что это такое :приказ спать и через пять минут спим , встать во столько то, поднимет на полчаса раньше сказанного, чтобы никуда не опоздала .

Glаdiator (Woodland, Са)

Интенсивной физической активностью среди дня, занятием спортом и любовью и природными седативными средствами.😏

Вера Ситникова

Бывает. Борюсь по-разному. Лучше всего помогает наблюдать, как пересыпается песок во вращающихся "живых картинах"

Анна

А чего с ней бороться)? Берем бессонницу, составляем план неотложных дел.. Короче очень быстро засыпаете🤣

Estrella

Елена Вальяк *Медитация от бессонницы! Уплывете в сон* и не увидите как! Послушайте, скачайте на телефон!

Ол
Ольга

Попробую, спасибо.

Ол
Ольга

Спасибо! Но я и гипноз пробовала и релакс всевозможный...

Estrella

Виктория Рапоса - *Слова которые нельзя произносить, они убивают вашу жизнь*. Почитайте в Дзене.

Estrella

https://zen.me/1rCegs

Ол
Ольга

ок.

Костя Кузнецов

Я философски стал к ней относится, не спиться, значит надо подождать, да и такой сильной как бывало нет

Re
Remodel_Pro_Expert

расстройство нервной системы
без таблеток для сна не уснешь или надо выпить валерьянки с пустырником

Александр Кузнецов

Что такое бессонница? Если я останавливаюсь и попадаю в теплые и удобные условия, я начинаю засыпать.

~~*Ольга А*~~ *Светлая*

Ну .... как правило, не бывает, а если и случается - ложка меда расслабуха в горизонтальном положении))

Златка Золотая

Да вот сейчас что-то не идёт сон... Легла и кручу ь... Пошла себе какао сварила... Может поможет

Андрей Акбаров

Никак спокойно встаю или включаю телек , или беру в руки айфон, через час начинаю зевать....

Леонид Музафаров

Иногда среди ночи просыпаюсь и недосыпаю. Никак не борюсь, следующей ночью беру реванш.

Алексей Прибылов

бывает. раньше была. сейчас нет. пью смесь пиона, пустырника и 4 травы и всё хорошо

Александр Петрович Кудрявцев

бывает. Одиночные прогулки перед сном на свежем воздухе, травяной чай с медом

Татьяна Меренюк

Читаю, вышиваю ищу подработки такие... чтоб научится чему-то интересному!..