Мила 🇷🇺

Почему количество жизненной мудрости возрастает в прямой пропорции к количеству выпитого коньяку?

Ответы
Vlojkin Vlojkin

не возрастаут мудрость падают задержки. И тогда видим что самое важное в мире - женщина, котороя с тобою

Vlojkin Vlojkin

не возрастаут мудрость падают задержки. И тогда видим что самое важное в мире - женщина, котороя с тобою