Cафинаи Али

Как будет смотреть на меня мир в хиджабе прошу напишите как можно быстрее?

Ответы
Zein Batler

смотря где ты живешь и кто ты по национальности...а так, я думаю что всем плевать кто как выглядит и что он носит, это твое личное решение, хочешь носить - носи!

Cафинаи Али

Спосибо огромное понемаюший человек. 🙂

Ба
Бахтияр

мир?! какой мир!? мир ужасен на наш взгляд. и мы его таким сделали. прятать себя за штороми нестоит. боися своего джигита?! не бойся.

Cафинаи Али

Спосибо огромное брат 🙂

Ба
Бахтияр

Все хорошо у тебя?

Cафинаи Али

Да! А что?

Ба
Бахтияр

Тек сраватырын

D@uren K@jigar@

Вера самая важное.. Мир можно присвоить к себе как хочешь!!

Cафинаи Али

Спосибо огромное!!:-)

Камола Насирова

Вера не в одежде а в уме сердце в душе не позортесь

Cафинаи Али

Хиджабом некто еше не позорился:-)

Ольга Мальнова

Вам удобно,?а какая разница кто ,как смотрит?

Руслан Хисамутдинов

Кто-то никак а многие будут остеригаться

Cафинаи Али

Почему это обычный платок'а как бы вы себя вели?

Руслан Хисамутдинов

я человек добрый... надо будет помочь подойду, нет пройду мимо

Пу
Путник

Если тебе это по душе, то мир переживет...

Cафинаи Али

Спосибо:-)

Борис Красюк

как на манекен

Cафинаи Али

В смысле

Борис Красюк

Что-то, на чем висит одежда. А что именно? Тебя не будет. Для этого придуман хиждаб - чтобы убрать личность. В этом смысле

Cафинаи Али

Нет хиджаб скрывает волось а волосы эо то чего нельз показывать другим мужчинам а только своему мужу это золото которого никто недолжен видеть ,брилиант, которого не стоит и весь мир если вы есе невидели видео наберите почему мусульманки носят хиджаб,там маленькая девочка гворит с папой посмотрите напишите

Борис Красюк

меня это не интересует, вы просили быстрого ответа на свой вопрос - получили? Ведь для себя вы уже решили его носить и вам все равно как вы будете выглядеть. От себя добавлю - красивая жена -лучшее украшение мужчины. Лучше есть торт с друзьями, чем дерьмо в одиночку

Cафинаи Али

Если носишь хиджаб это не значит что нужно есть вш торт в одиночку у них есть много друзей. Даже мужчины

Борис Красюк

будьте счастливы своим выбором

Сергей Петренко

мир в клеточку

Cафинаи Али

Непонела

Cафинаи Али

Посмотрите видио ''а почему мусульманки носят хиджаб''там девочка говорит с папой

Юрий Марков

разносторонне

Cафинаи Али

Добрые поймут просмотрите видео почему мусульманки носят хиджаб там девочка говорит с папой