Марина Алиева

Хотите оздоровления и улучшения качества своей жизни? Вы это серьезно?

Ответы · страница 2
Сергей Сергеев

вы спрашиваете или отговариваете?

Марина Алиева

спрашиваю насколько серьезно вы будете этим заниматься или уже занимаетесь?

Сергей Сергеев

пожалуй мы пытаемся этим заниматься всю жизнь

Марина Алиева

пообщаемся на эту тему? мой скайп marinww

Марина Алиева

посмотрите ролик (чем пойдет речь)

Дмитрий Каракозиди

А многие миллионеры завидуют мне.

Ирина Бабенко

Ну, куда уж лучше? Честное слово...

Марина Алиева

всегда есть к чему стремиться : продлить качество своей жизни

Ольга Кин

серьезные темы- в другом формате

Марина Алиева

поговорить можно по скайпу marinww краткая информация в ролике

Елена Привалова

что вы этим хотели спросить

Марина Алиева

кого ни спроси -хотят ли быть здоровым- все ответят -да , а вот на вопрос- что вы готовы для этого сделаете? многие не знают или не хотят ничего делать

Елена Привалова

все хотят быть здоровыми кому то финансов не хватает, кому то смелости, а кому то просто поддержки..................

Марина Алиева

больше всего не хватает желания и устремления а все остальное можно найти - знания дадут . средства покажут как заработать для ознакомления 10 мин ролик как вам?

Елена Привалова

сетевой маркетинг...........................

Ko
Kot

а кто что для этого сделал?

Марина Алиева

я сделала имею опыт нужен он вам?

Марина Алиева

каждый рассуждает в меру своей распутности

Мидин Исмаилов

Всё время этим и занимаюсь

Мидин Исмаилов

Работать так чтобы было лучше и качественно. Использовать вес потенциал рационально. Помогать слабым. Постоянно заниматься с литературой по специальности. Очень дорожит близких и друзей.

Марина Алиева

вы правы и я так думаю еще бы и нашим клеткам помогать необходимо как это делать 10мин ролик далее поговорим?

Борис Абрек

наверное не в спрашивалке,

Борис Абрек

неее,,, в реальной жизн только,

Марина Алиева

посмотри о чем пойдет речь (РОЛИК НА 14 МИН) будем работать -увидимся

Елена Грибанова

что значит качество жизни

Марина Алиева

это когда ты сам контролируешь свое здоровье а не врачи за ваши деньги контролируют ваши болезни

Марина Алиева

существует более 5 тыс болезней и диагнозов и всего 4 шага чтобы убрать причины болезней подробнее в 7минутном ролике я использую продукцию КК и полностью ушли головные боли , намного уменьшилась киста и др . эта тема вам интересна ? поговорим подробнее?

Татьяна Фоменко

У Вас есть что предложить?

Марина Алиева

да , почти пошаговая инструкция , пообщаемся на эту тему?

Надя Качур

Риторический вопрос.

Марина Алиева

конкретное предложение - показать основные шаги к здоровью продолжим разговор?

Александр Пивнык

о землячка и врачиха

Марина Алиева

?????????? вы от куда земляк?

Александр Пивнык

а махновщина это к месиу положению

Марина Алиева

я об этом

Марина Алиева

ссылка на ролик с ютуба вот еще одно ролик на 10 мин

Nikki Nigga

нет, всё и так хорошо

Марина Алиева

для вашего широкого круга обозрения ролик краткий

Слава Фролова

не хочу...добиваюсь...

Марина Алиева

правильно - хотеть мало -нужны действия цена вопроса?

Владимир ***

нет, свобода дороже

Марина Алиева

всего 7 мин могут изменить вам жизнь

Владимир ***

я сам кузнец своей жизни, ничто не может этого изменить

Марина Алиева

все в ваших руках какой инструмент выбираете решаете только вы - я вам предлагаю инструмент к рассмотрению возможно это вам подойдет по духу

Марина Алиева

спасибо -да или спасибо -нет

Владимир ***

да и нет не говори, черный с белым не бери

Владимир ***

нет, свобода дороже

Марина Алиева

а что вы для этого делаете?

Владимир ***

здоровый образ жизни, свой огород, свое подсобное хозяйство и удовольствие и улыбка- секрет долголетия

Владимир ***

своя скважина, пьешь не напьешься, намылишь и не знаешь как смыть, мягкая вода

Марина Алиева

я об этой воде минутный ролик

Марина Алиева

смотрели ? какое ваше мнение: ?

Владимир ***

нет, свобода дороже

Марина Алиева

здоровье так же дорогого стоит

Владимир ***

бесплатно, если не потеряешь

Марина Алиева

а если потерял а со временем оно уходит подробнее на видеоролике

Владимир ***

все болезни пропадут, если утром натощак выпить кружку горячей воды, можно с лимоном, вареньем, травами, чесноком

Марина Алиева

а лучше 0.5л теплой воды с коралловым песком (коралмайн)

Ирина Кривоносова

Все под контролем!

Марина Алиева

рада за вас . поделитесь как вам это удается

Ирина Кривоносова

Главное положительный настрой!

Марина Алиева

согласна это важно а еще что?

Ирина Кривоносова

Да много чего, смотря что вы хотите)))

Марина Алиева

ищу единомышленников и коллег в работе на тему информация в ролике

Андрей Коптеев

САМ, блин доктор!!!!

Марина Алиева

мнение вашего коллеги -врач кардиолог он - и венеролог -она

Андрей Коптеев

привык себе доверять и узкому кругу людей! 🙂

Марина Алиева

смотрели ролик всего 10мин?

Марина Алиева

если нет профессионального интереса, продолжайте по наклонной двыижении

Андрей Коптеев

профессионал в себе уверен, а я не любопытен, тем более качество моей жизни, меня очень удовлетворяет!!!!

Мастер Вова Пушкин

не.шутки тут шутим

Марина Алиева

ознакомительный 7мин ролик смотрели?