Лариса

Эвтаназия-акт сострадания или убийство,

Ответы · страница 31
Михаил

сострадания

Anatoliy Kofman

по ситуации

Anatoliy Kofman

Чтоб старика понять должны состариться вы сами

Лариса

Бремя бывает не только от нездоровья,но и от ума.Беззащитно сердце человеческое,а защищенное оно не дает тепла-не хватит даже чтобы согреть рук

Лариса

Ум использую по назначению,как инструмент помогающий выжить.Дашь ему больше полномочий и все- вы прогматик с холодным сердцем и бесстрастным взором

Anatoliy Kofman

Любое явление по мере своего развития стремится к своей противоположности

Лариса

Не в противоположности, а к гармонии.

Elchin Kuliyev

по ситуации

Лариса

милосердия

Edward

частные случаи

Екатерина

Избавление

Михаил

а прививка?

Irada Roza

Сложно все

Валерий Ковалевич

Всё таки убийство-по факту.

Лариса

Каждый имеет право выбора.

Irada Roza

Плохо,что некоторые будут действовать не по совести

Лариса

Если будет закон,то нужно будет просто соблюдать его условия.

Улугбек

Слабость...

Сергей Белоусов

Убийство!

Сергей Белоусов

В том и дело! А сейчас...пипец! Лечить нас будет некому... Как только наше поколение уйдёт ..

Дайлова Надежда Гомель

Верно. Смотрела вчера РенТВ как учатся за деньги. Так они калечить будут.

Дайлова Надежда Гомель

Ну у нас вроде бы учат врачей думать. Вон какие наши медики молодцы!

Сергей Белоусов

Конечно! Должны же быть и не дураки!

Дайлова Надежда Гомель

Так. Беларусы-трансплантологи молодцы вообще!

Кубинец

Убийство.

Inkvizitor Torkvemada

Володя привет! У нас вечна +14!

Кубинец

Ха, у нас сегодня + 17! и птицы, и солнце, и короткие юбки!

Inkvizitor Torkvemada

Весело у вас!)) Скоро лето и придет сразу!))

Кубинец

Да, пыльное лето. Это у вас классно, а у нас тупо жарит. И всё горит.

Oltaviro

убивство.

Oltaviro

У вас может быть другое мнение. Решать убивать или нет будете вы?

Th
Theodore

Убийство

Лариса

Мораль как последняя инстанция.

Th
Theodore

Если опираться на рациональность и человеческую логику - такое общество обречено.

Mihail Kiranow

В работу палача входит также доставлять мучения другим людям.

Th
Theodore

Это другим людям в испытание, чтобы они не потеряли своей человечности.

Mihail Kiranow

Именно

Олег Плахотин

Убийство

Лариса

Даже по просьбе страдальца?

Олег Плахотин

Страдалец в таком состоянии находится сам не ведает,что говорит!и укол кто будет делать?врач?-нет не станет!кто по вашему?родственник?не думаю-всё в руках Божьих!

Лариса

А мучения это не оправдание для такого действия?

Олег Плахотин

Нет категорично нет и не в нашей стране-вы представляете сколько людей отправят к праотцам? Это и возможно может быть только уж совсем в исключительном случае каком то!и хосписы у нас есть-лучше уж умирающего туда определить

Лариса

Но если большой сам изьявляет желание ?

Олег Плахотин

Не знаю что и сказать я б не смог!сходите в Храм

Олег Георгиевич

убийство

Олег Георгиевич

и грех, я бы не хоронил таких. великих грешников

Олег Георгиевич

им были посланы испытания, а они сбежали. Нашли легкий путь.

Олег Георгиевич

а Вы как то по другому думайте?

Владимир Кононенко

Убийство

Владимир Кононенко

Каждый должен вынести то страдание, что ему предначертано, сам.

Лариса

Жестоко,но верно наверное.

Владимир Кононенко

Приблизительно так говорит библия.

Спартак Деменев

Убийство

Лариса

Больше таких ответов все же

Спартак Деменев

Все должно бвть как должно.

Диоген

Убийство из жалости.. Ну это только в фильмах!))

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

убийство

Станислав

​https://yandex.ru/video/search?text=%D0%93%D0%BB%D0%B5%D0%B1%20%D0%A1%D0%B0%D0%BC%D0%BE%D0%B9%D0%BB%D0%BE%D0%B2%20%26%20The_Matrixx%20-%20%D0%AD%D1%84%D1%82%D0%B0%D0%BD%D0%B0%D0%B7%D0%B8%D1%8F&path=wizard&parent-reqid=1487590399960971-1676234876879114832818362-sfront6-012&noreask=1

Александр Грызлов

Убийство

Валентина Мезрина

убийство

And Dtch

Coup de grâce.

And Dtch

Удар милосердия.

And Dtch

Да.