Татьяна Мелихова

Что за праздник Хэллоуин и зачем он нам с этими страшными костюмами?

Ответы · страница 5
Иэх Добрый

праздник на любителя.Ведь кому то нравятся лимоны а кому то ящики из под них

Andrey Koshelev

Нам не нужен, у нас каждый день этот, как его черт,...со страшными костюмами.

Владимир Злокотин

ЭТО НЕ НАШ ПРАЗДНИК.МЫ ХРИСТИАНЕ,А ЭТО ЕВРОПЕЙСКАЯ И АМЕРЕКОНОВСКАЯ ХРЕНЬ

Арина ***

а почему Вы думаете,что мы никакого отношения не имеем к этому празднику??

Татьяна Мелихова

может вы и имеете отношение, удачи

Арина ***

историю надо знать..простите))

Татьяна Мелихова

история этого праздника известна, а праздновать его или нет каждый решает сам 🙂

Арина ***

да я никому и ничего не навязываю..сама этот праздник игнорирую..

Бронимир Бронилевский

это бывший кельтский Самайн, по глупости переделанный в день всех святых

Игорь Кабанов

народ без мозгов...у нас своих хватало всёрастеряли...за чужое хватаемся...

Со
Солнце

Это дань современной моде.....Хотя наши праздники лучше всех иностранных.

Евгений Васильев

Потому, что это тупой америкосовский тусняк, нам, русским, не подходящий.

Игорь Чернацкий

нам и вправду он не нужен...насколько я знаю это связано с нечистой силой.

Алла Третьякова

русскому человеку всегда нужен праздник, а пугать друг друга это весело

Татьяна Мелихова

наверное пугать друг-друга это ооочень весело, главное потом заикой не остаться

Елена Остапенко

..ни к чему нам эта страсть. но как всегда её нам настойчиво предлагают)))

Александр Бойцов

много что к нам приходит с запада...и не всё что приходит стоит пускать...

Андрей Королев

нам не зачем просто все дерём с запада скоро своего ничего не останется

Виктор Коблицкий

Нам любые праздники в радость - хоть Хеллоуин, хоть китайский новый год

Наталья Домаренок

Это не наш праздник и не надо быть похожими на других, своих достаточно

Ив
Иван

Идиотскпя сатанинская культура америкосов. Ненавижу этот тупой шабаш.

Иван Стремецкий

Страшные костюмы сами люди делают,а не праздник. Праздник полнолуния.

Марат Абубакиров

Это праздник придумали англичане и америкосы у них фантазия тугая =)))

Анатолий Скв

это дибильный праздник, и завезен сюда дибилами, из дибильной страны

Алекс Tonemah

Брось... Хэллоуин это древний праздник как Иван Купала и европейский

Татьяна Мелихова

вы сказали я бросила и всё. Мне не интересны эти направления праздников