Пыль Небесная

Позавчера в дом залетел дрозд, сидел на карнизе, я его поймал. У меня были жучки, которыми я кормил игуану, и вот я дал десяток жучков тому дрозду, он их скушал, после чего я выпустил его в окно. Это все увидела моя игуана и теперь она меня ненавидит и презирает, не хочет сидеть на руках, все время кусает меня. Что мне делать, как вернуть любовь питомца к хозяину? Помогите......Поможем??

Ответы
Наташа

Сразу вас хочу немного испугать,примета есть такая,когда птицы стучат в окно или залетают это значит ждать сего то плохого.У меня получилось так,залетела синичка в форточку на кухню и через неделю,сдали анализы у мужа и обнаружили рак голосовой связки,правда это было давно и слава богу сделали операцию и удалили одну голосовую связку,сейчас как прокуренный бомж говорит,и вот как не поверишь в приметы.

Наталья Маркова

Мои 2 кошки меня тоже ревновали. Я взяла 3-ю. Сейчас у нас классический треугольник! <3

Фархад Саламят

поймайте дрозда. дайте снова дрозду жучков. потом резко отберите и отдайте игуане

Александра Алымова

Игуаны злопамятны, вам предёться сильно постараться чтобы расположить её к себе.

Женя Босиев

накорми её чемто лучшым и вкусным и постояно ухажую за ней и она должна простить

Динара Шотова

просто купите ему игрушку или любимую еду и игуана наверно простит

Алексей Яковцев

зделай из нее ремень.или в фортачку ее она может тоже летать хочет!

Ликсей Тобольск

заманить дрозда жучками, а на то что будет дальше не смотреть.

Ирина

:)) Не знаю про игуану. Это, как сиамская кошка. Трудный случай

Екатерина Мурадова

да сложная ситуация! Может подарок подарить игуане?)))))))))))))0

Владимир

не было игуаны) но думаю скоро все пройдёт) время лечит)

Пыль Небесная

просто юмор..)

Владимир

а я ведь верил) 😉

Пыль Небесная

просто юмор..)

Владимир

а я ведь верил) 😉

Светлана Попова

купите жучков повкуснее, а вообще время всё лечит

Алексей Агиенко

может и её в окно пусть полетает подумает сравнит

Андрей Артеменко

поймай дрозда и загаси его перед своим питомцем

Роза М

Поймай дрозда и прибей на глазах у игуаны...

Татьяна Зиновина

ой не знаю, ну дайте ей что нибудь вкусное...

Тамара Тхор

думай сам как вернуть расположение игуаны

Анатолий Жданов

поздно, батенька, поздно. береги яйца...)

Людмила Пяткова

может здесь не в жучках проблема.....?

если кабель...(то найди ему самку))))