Александр Захаров

Почему англосаксы друг друга не колошматят, а мы - россияне любим это делать?

–2
Ответы
Галя Татарочка

И вы знаете, что действительно какая в этом правда, сермяжная правда заключена?! Дело в том, что у них вся вставка на рациональное, что ты должен вдохнуть десять раз, набрать воздуха, вздохнуть, успокоиться, потом логично… То есть этот разум, чистый разум, холодный разум, он должен торжествовать везде и всегда.
А у нас в России в нашей культуре, в нашей парадигме, как любят говорить, у нас эмоциональность очень ценится. Потому что мы сидим в землянке, и там вьётся в печурке огонь, и почему-то на следующий день мы идём и дерёмся, по-настоящему, так, как тем и не снилось. У нас эта эмоциональная сторона сочетается с великолепным аналитическим умом . Он у нас есть, у нас лучшие шахматисты в мире были наши, создавали все эти ракеты, где требуется. И это у них не укладывается в голове - каким же образом эта эмоциональность, такая сентиментальность даже, чувствительность может сочетаться с таким сугубо рациональным разумом? Это, с их точки зрения.
И тогда получается так. Если ты рациональный, тебе сказали: "Сдайся, отойди, получи". Ты взвесил, отошёл, это сдал Петербург, Ленинград. А они дерутся. Почему они дерутся? Дураки. То есть это сочетание наших, сочетание холодного разума, который у нас есть и эмоциональности, сентиментальности, - это у них не укладывается в голове. Вот, что делает нас непредсказуемыми. Казалось бы, уже пора сдаваться, осталось два километра квадратных в Сталинграде - всё равно дерутся. Не укладывается. То есть эта сторона и озадачивает их больше всего. Поэтому мы непредсказуемы и поэтому мы ещё и опасны.

Александр Захаров

Вот и Киев дерётся, банкиры США приказали не сдаваться

Галя Татарочка

Киев не дерется он отбивается трепыхается из последних сил и то благодаря западу .марионетки

Александр Захаров

Когда Гитлер напал, то сдались почти без боя и стали зиговать

Звездочет Дальнобой Торонто

бо у нас не сеют вражду сми это в россии продажные проститутки типа скабеевой соловьева раздувают такую ненавесть у нас за такое в момент посодят а россии продажным проституткам из сми хорошо оплачивают

Александр Захаров

Западные фашисты за это доплачивают им, скорее всего

Звездочет Дальнобой Торонто

скабеевой и соловьеву оплачивает не запад

Александр Захаров

Ха, мы их тайная колония скорее всего

Звездочет Дальнобой Торонто

ага вам лапши на уши а себен зарплата в несколько тысяч

Александр Захаров

Ты не видишь то, что вижу я.

Владимир Ковалев

На Руси, при князьях и царях, постоянно были Кулачные бои. Англосаксы понимали, что из не так уж и много, поэтому берегли свою нацию.

Александр Захаров

Вот оно что, к я то думал!

Селия Вымри

Это их технология. Кого захватывают, делят и заставляют драться. Те же Индия и Пакистан, Ирак и Кювейт, да хотя бы две Кореи.

Александр Захаров

Китай и Тайвань

Селия Вымри

Конечно!

Александр Захаров

Косово и Сербия, а вот Россия разрешила Германии воссоединится, а сама нам не даёт воссоединится

Селия Вымри

Косово и Сербия, но не только. Югославия не меньше нас раздроблена на всякие Македонии и Боснии

Александр Захаров

Куча Царьков появилась, ими легче управлять западу

Александр Петрович Кудрявцев

колошматят и они но объединяются как появляется общий враг. Мы же сразу ищем виноватого вместо того чтоб решать проблемы

Александр Захаров

Сто лет назад сделали виноватыми богатых людей, теперь у бандеровцев виновата Россия

Та
Татьяна

они- вечные подстрекатели. по- моему, ни одно покушение на царей без них не обходилось, всегда торчали их поганые уши.

Александр Захаров

И Столыпина они убили, скорее всего.

Та
Татьяна

чужими руками, как всегда. подлый народ.

Александр Захаров

И мы там были, мед и пиво пили, по губам текло, да в рот не попало.

Та
Татьяна

вроде, не в тему😁

Александр Захаров

Не один раз живём и мы могли там жить, а они у нас!

Та
Татьяна

ну и ничего, поправим

Александр Захаров

Где родились, там и пригодились, сами себе нашим.

Василий С

потому что они стравливают нас с украиной и другими..иначе мы их вырежем как источник войн и раздоров

Александр Захаров

Белых с красными тоже они стравили и немцев на нас натравили

Василий С

Да в том то и дело.ГРейт брит- на иврите великий завет.

Александр Захаров

Что значит

Василий С

завет- это контракт моисея с их богом Яхова.на то что они будут здесь господами а мы рабами.

Александр Захаров

Безобманство показывает враньё о Боге веры и атеизма

Максим Jw

Очередная порция чепухи от вас. Посмотрите документальный фильм Англия в общем и в частности.

Александр Захаров

Тебя уже обработали?

Максим Jw

Тебя.

Александр Захаров

Я сам обрабатываю.

Галина Смирнова

Это где мы колошматим друг друга? Делаем только вынужденно,когда другого способа нет.

Игорь Калиниченко( Русский)

Они отколошматились , историческое время. Они бесятся ибо оно у них истекает.

Александр Захаров

Они прислали и присылают к нам диверсантов

Александр Захаров

А они ищут любителей крайностей для манипулирования.

Александр Захаров

Так что ты и Собчак - их контингент.

Игорь Калиниченко( Русский)

Обижусь, и не буду лайкать. Где я а кто Ксющадь.

Николай

Это не факт. С 1775 -1773 год, Америка воевала против Англии за независимость.

Александр Захаров

Те времена давно прошли, настоящим надо жить.

Ма
Марина

Они устраивают наши войны для своего обогащения, а мы, глупые, ведемся...

Александр Захаров

Точно, но виноват Н колей 2, он нас бросил, а его японский самурай по голове ударил и отколол кусок черепа.

Никита Анохин

Потому что православие самая затхлая из трех ветвей христианства.

Никита Анохин

Я из мыслящего меньшинства.

Александр Захаров

А к Богу как о носиться?

Александр Захаров

Относишься

Никита Анохин

Бога для меня нет. Разве только Греческие Олимпийские.

Александр Захаров

Секта атеизма не врёт о Боге от имени Науки?

Светлана Колгунова

В крови у нас это. Есть не давай, дай чубы друг у друга потоскать.

Александр Захаров

Ещё раньше.

Светлана Колгунова

В 18 веке на Руси было это популярно. Особенно в игровой форме на Масленицу. Утверждать конечно не буду.

Александр Захаров

Просто история была уничтожена.

Светлана Колгунова

Возможно. Даже согласна с тем, что многое переписанно так, как выгодно.

Lora

Да везде кошмарят! Пропагондоны действуют по лекалам Геббельса

Александр Захаров

Надо версии и инструкции Безобманства читать и следовать им

Вячеслав

Да потому что ведёмся постоянно. И это уже бесить начинает.

Александр Захаров

С французами воевали, потому что англичане платили царю¿¿

А. Беркович

потому, что англосаксы колошматить предпочитают им чужих

Александр Захаров

Знают где надавить.

А. Беркович

хорошо учились этому

Александр Захаров

В детстве хорошо смотрели фильм про Буратино и песню учили - на дурака не нужен нож...

Вячеслав Чистяков

Забава такая, себя проверить, на кулачках, до первой крови

Александр Захаров

Деревня на деревню, улица на улицу

Анатолий Муйтуев

Это у русских в традиции - "Бей своих, чтобы чужие боялись!"

Александр Захаров

Стравливать другой народ между собой это не в наших правилах.

Михаил

как это? А военная помощь России США против кого была?

Александр Захаров

Против Англии, мы помогли скинуть иго

Михаил

верно..... старый свет и новый....

Александр Захаров

Теперь они вместе против нас

Михаил

Но они воевали и между собой.

Александр Захаров

Это было не долго