Луиза

Муж — моя каменная стена, твердая опора и несокрушимая защита! До тех пор, пока не увидит на градуснике 37.2., а у вас?

Ответы
Виктор Николаевич

«С лицом измученным и серым,
На белой смятой простыне,
Как жертва бешеной холеры,
Лежит коленками к стене.

Протяжно стонет, как при родах.
Трясётся градусник в руках.
Вся скорбь еврейского народа
Застыла в суженных зрачках.

По волевому подбородку
Струится пенная слюна.
Он шепчет жалобно и робко:
«Как ты с детьми теперь одна??..»

В квартире стихли разговоры,
Ночник горит едва-едва.
Темно… опущены все шторы…
У мужа тридцать семь и два.»

Анатолий Чурин

С лицом измученным и серым, на белой смятой простыне, как жертва бешенной
холеры, лежит коленками к стене. Протяжно стонет как при родах, трясётся градусник в руках. Вся скорбь еврейского народа застыла в суженных зраках. По волевому подбородку струится пенная слюна. Он шепчет жалобно и робко: "как ты с детьми теперь одна!" В квартире стихли разговоры, ночник горит едва-едва. Темно... опущены все шторы... у мужа 37,и 2!

Луиза

Весело

Виктория Пак

Мой - чистый холерик, всё стремится делать, быстро и наскоком. Температура волшебным образом делает его покладистым, почти смиренным . ....но не надолго, до относительного улучшения, ждать полного выздоровления? ???!!!это же долго. ..и, вообще, уже не страшно. ..

Жанна Тумова

Мужчины на самом деле, очень боятся уколов, болеют они в 100 раз тяжелее, чем женщины , капризничают тоже больше женщин. Я например не выдерживаю когда муж болеет, стараюсь реже попадаться ему на глаза.

Света

бывает. у нас начальник неделю болел. звонили каждый день - мне плохо, температура не спадает! и так всю неделю. а потом кто-то спросил - а какая температура была? - 37,2!

Андрей Бухаров

А у меня никогда не обращает должного внимания на температуру и некоторые другие недомогания, пока я не начну настаивать на визите к врачу и лечении.

Мелик Мелик

У меня с детства -- 37,2. Я в школе с уроков домой уходил -- схожу в медпункт, засуну градусник подмышку и спокойно жду освобожденья от уроков в школе!

Александр Боровков

Муж — моя каменная стена... Как женщинам иногда нужно крепкое, мужское плечо, так и мужчинам иногда нужна упругая, женская ти тька...

Марина Козачук

мой муж ушел в мир инной Но вообще мужчины это слабый пол и что еще говорить температурить им нельзя иначе опоры не будет

`”*°•.✿Алёна✿ܓ

В квартире стихли разговоры,
Ночник горит едва-едва.
Темно… опущены все шторы…
У мужа тридцать семь и два. 👍

Иг
Игорь

это серьёзная причина ... кризисная ситуация... вялотекущая инфекция... самое изматывающее состояние...

Я??? Дафсёравнокакая))))

....которое мы...женщины...с легкостью переносим...на ногах)))))))))

Иг
Игорь

хм 😞

Я??? Дафсёравнокакая))))

ага...ага..)) Вы же мужчины болеете с наслаждением))) А мы ...так...на бегу)))))

Иг
Игорь

хм 😞

Я??? Дафсёравнокакая))))

Вот тебе и.....хмм......))

Вера Соломенникова

у меня тоже такое было -что вам стоит пожалеть его,полечить,на утро уже будет опять опорой

Вл
Владимир

у меня был подобный вопрос подруге. Она ответила, что покороче не могла найти))))))))))

Людмила Степанова

когда у жены температура 39 в доме все в порядке, а если у мужа 37,2 то ТРАГЕДИЯ

Ромка С.

вы всегда способны сделать ребенка даже из мужика.. значит мало внимания))

Ирина Киселева

Да, да, да!!! И тогда стена рассыпается по кирпичикам!!! Цирк, да и только!

Алексей Прибылов

стена дает трещины и опора ветшает-нужен ремонт любовью-вымораживают.

Равиль Мухаметзянов

Что это он так быстро начинает таять, ну хотя бы и до 38,0 мог потерпеть?

Андрей Полетаев

Нет, но лечиться тоже надо ... Чтобы быть каменной стеной и опорой 🙂

Тастемир Рахимов

К сожалению у меня нет мужа. Но, а насчет 37.2... то здесь вы правы....