Ми
Михаил

как считаете ... магия - она существует ?

Ответы
Оксана Мельниченко

магия заполняет этот мир, со дня его возрождения. разве не магия, когда слабый росток тянувшийся к солнцу пробивает бетон, разве не магия, когда мать вопреки всему переворачивает полутора тонный автомобиль, что бы спасти своего ребенка? и таких примеров миллионы. нужно их просто уметь видеть

Ми
Михаил

совершенно верно ))) я восхищен вашей наблюдательностью и остротой ума 🌹

Оксана Мельниченко

благодарю))

Таяна

Духи меня слышат и я это точно знаю. Ну с миром магии я столкнулась. Но иди туда не стоит мирским и злым. Это коварный инструмент... им можно исцелить, а можно убить. Меня пробовали убить этим инструментом... но я им же и исцелилась и исцеляет мужа. Потому что я внутри светлая.

Максим Jw

Здравствуйте, Михаил. Библия показывает, что демоны на самом деле существуют и что именно они стоят за гаданием, астрологией, колдовством и магией. Можно не сомневаться, что Бог никогда не действует через магию и оккультизм и не объявляет свою волю медиумам и гадателям.

Ми
Михаил

я не отношусь ни к одной религии мира ))) я не понимаю Библию, Каран или будиские песни ! это все придумал человек !
а магия она была до него и будет после ! )))

Максим Jw

Под магией подразумеваются занятия оккультизмом, например произнесение заклинаний, наведение или снятие порчи. Также магия, по сути, есть попытка человека подчинить природные и сверхъестественные силы и заставить их служить себе.

Ми
Михаил

я вам скажу немного проще !
магия это управление энергией в чистом виде )))
а акультизм порча и подчинение природы это уже вытекание ... последствия так сказать !

Максим Jw

Управление энергией происходит на электростанции. А остальное это домыслы.

Ми
Михаил

на электростанции управление электричеством идет ! сила тока и напряжения !

Са
Самосвета

Наш препод говорил: с магами нельзя спорить. Если не сработал обряд зарезать в полночь чёрного петуха на перекрёстке двух дорог, значит, или петух был недостаточно чёрен, или полночь не астрономически точна, или перекрёсток недостоверный 🧐

Са
Самосвета

нет) далековато) да и незачем

Ми
Михаил

ну может и есть ))) хотя вам виднее
ну а вы сами то верите или нет в магов ? на Алтае их то много )))

Са
Самосвета

это на другом Алтае) их два: Алтайский кр (субъект 22) и Республика Алтай (04). Я в крае

Ми
Михаил

ну это где барнаул ? я туда в летное училище поступал до армии

Са
Самосвета

да; в Республике - Г-Алтайск

Qugen Wolf

Похоже что да.существует......была у меня заначка на шины.....немного не хватало.на конверте где она лежала было написано-для любимой.......как то полез посмотреть,бог мой а там вся сумма лежит.......вот и не верь в чудеса.

Artur Sova

Да..несомненно....гарри поттер на самом деле существует....это второе пришествие иисуса.....он уничтожил воландеморта и сейчас борется с слизареном...потом придет в наш мир и начнет преступников уничтожать...

Ми
Михаил

круто

Artur Sova

Автор книг о гарри поттере реально знала о чем пишет...это не выдумка а библия магов

Виктор Соловьев

Магия или чудо Это пока не открытые законы мироздания..Не случайно есть фраза Если Магомет скажет -гора отойди -она отойдет..В нас заложен огромный потенциал .а мы бездарно гробим свою жизнь служа эгоизму.

Лина

Для тех, кто в это верит. Существуют же в реальности так называемые таблетки "Плацебо", от которых люди, свято верящие в их целебные свойства, излечиваются...

Ма
Машынька

Нуууу..... эээээ....магия говорите... Ну вот я могу... а много чего!))))))))))) Могу, например, воздействовать на человека на расстоянии))) Это магия?))))

Ми
Михаил

воздействовать как ? если в него кирпич запулить ! то эта немного не та магия 🤣

Ма
Машынька

Зачем кирпич? Хотя, можно и кирпич конечно.. Но на фига?)))

Ми
Михаил

тогда чем же воздействовать можете ?

Ма
Машынька

Этта очень сикрет!))))))))) Патамушта МАГИЯ!)))))))))

Ми
Михаил

))) а настоящий калдун своих секретов не раскрывает ))))

Ма
Машынька

Никада!)))

Ми
Михаил

и ни де

Asää

Перестаньте изучать науки и мир вокруг Вас наполнится магией) Самолёты тоже летают за счёт магии! Их перед вылетом осыпают пыльцой фей!)

Ми
Михаил

офигительно ! Вы в самую точку 🤣🤣🤣

Asää

А Вы знаете, за счёт чего взлетают "космические" кораблики?

Я-
Я-Искал-Тебя

существует колдовство но оно не такое как в кино о гарри ,оно не сила,оно фокусы в руках демона ,и вредит всем включая самого колдуна

He
Helen

Магия, это магнитизм энергии. Человек может заворожить своей магической энергетикой. Такой же принцип у всего магического.

Анатолий Пономарёв

практически нет, в мозге у некоторых там живёт постоянно

Па
Пашрибдопншл

Да. Только не магия, а сила. Сила есть в человеке. Это его воля, внутренняя энергия. Сила есть в словах, в поступках. В мыслях.

Ми
Михаил

совершенно точно ! название действия не имеет значение ! важно само действие !

Па
Пашрибдопншл

И то верно. Не очень и важно то, как назовут явление, важно-понимание того, о чем идет речь)

Ми
Михаил

один раз мне мудрый человек (мусульманин) сказал так:
бог един! и не важно как ты к нему идешь, важно идти сердцем горячим и холодным умом! Важно что б дорога твоя была опорой и не только тебе но и идущим рядом )))

Па
Пашрибдопншл

Красиво)

Ми
Михаил

да и верно !

Любимый Человек

конечно! например наука это магия, хотя строго в русском языке такого слова как магия нет, это переводится как волшебство.

Ми
Михаил

верно !

Лю
Людмила

Мы все наделены необычными для нас качествами, кто меньше, кто больше.Но мы не умеем пользоваться тем, что у нас есть.

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Вне всяких сомнений. Но те, кто ею владеет, зря языком не мелет, в шоу не светится, объявлений не дает.

Fedor Shkenev

В умах. Кстати-превратить железо в золото физики давно могут. Но оно сильно дороже природного...

Ми
Михаил

это алхимия ))) я говорю за магию энергии )))

Fedor Shkenev

Вы темный человек, Миша... Это как раз и есть физика высоких энергий

Ми
Михаил

да как я темный ))) разве имеет ли смысл как что называется

Fedor Shkenev

Делать из одних атомов другие-очень затратно энергетически. Но возможно.

Ми
Михаил

вот теперь вы оглянитесь на физику , вам это очень затратно энергетически а кто то это делает даже особо не думая ))) в это м то и магия состоит ! правильно подобрать ключи

Ва
Валентина

Существует. Магия- магнетизм- магнит- примагничивание- энергия притяжения (завораживающая)

Лейла *

иногда верю ,когда зло побеждает добро,а последнее время это случается все чаще и чаще

Иван Дюльгер

Ну да иначе как появляется тёща одел кольцо жене и тёща бац появилась снял пропала😂

Ми
Михаил

нифига себе МАГИЯ !!! ! то то моя теща давно не появлялась 🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣