А☭
Александр ☭(Мариуполь)♍... Не Шали ..

Знаете..когда в последнее время я читаю о том что женщина говорит о том..что она давно и счастлива в браке..это занчит ..что её муж просто НИКТО..и ничем не прославился..он её РАБ..ИЛИ не так?

Ответы
Ирина Блинкова

Нет не так. Мой муж достойный умный человек и вот уже 26 лет мы с ним любим друг друга.Вырастили сына. А почему вы так думаете. что если женщина счастлива, так её муж раб. Над моим то не по командуешь.))))))

Ирина Андронова

снова читаю твои вопросы..и убеждаюсь..-САША!-Срочно обратись к психологу!психиатру!......Поверь!-ты болен! Тебе нужна помощь врача!...-пока не поздно!............

Фиан

Любопытная логика, но не очень понятная. То, что муж - раб жены, - дело семейное. Разберутся. А НИКТО и счастье - ? А если КТО, тогда несчастье?

Наталья Geujdrf Шейнфельд

нет не так вы ошибаетесь!!!почему же раб,он просто любит и ценит свою жену за всё поэтому они так долга в браке!!

Мария Марфина

это говорит о вашей зависти к нему ,он прославился тем что его вторая половинка счастлива с ним ,а вам слабо?

Super Joke

"...он её РАБ..ИЛИ не так..." - Это еще большой вопрос, но вот то,что ТЫ (!) - "...РАБ..." "Спрашивалки" - это факт. 😄

Екатерина Белоусова

В моём случае я рабыня его!А муж действительно ничем не прославился

qe
qeqweqej

нет, просто её муж нормальный человек, а не обычное тупое быдло

Антонина Вербицкая

Разве обязательна слава ? Уважение и поддержка тоже счастье !!!

Ирина Демьянова

что за глупости. Это ваши компликсы...Разве рабы счастливы?

Юлия Степанова

"для кого-то балласт, для кого-то сокровище" (с) Смешарики)))

$)
$4Astlivая )

не каждому дано быть КЕМ то. Шкала амбиций не совпадает .

Время Пошло

а мне хочется вам ответить..завидуйте им молча))

Бабушка Морошка

ну ты, Саша, и загнул...Мысли у тебя не очень

Юрий Козиков

Это всего лишь ваше субъективное мнение.

Игорь Макагонов

женщина и правда вещ не совместимая

Игорь Макагонов

женщина и правда вещ не совместимая

Аййа Азимова

бери пример со своего брака.

Мила Я )))

Ох и вывернули Вы,земляче...

Ан
Анна

дааа!...и садо -мазо у неё!!!!!