Лика***

В городе одна парикмахерская... Там всего два мастера.... Один пострижен хорошо, другой плохо.... В чье кресло вы сядете постричься?

Ответы · страница 2
𝔸𝕝𝕖𝕜𝕤𝕒𝕟𝕕𝕣 ℝ𝕠𝕟

которАЯ подстрижена хорошо. Мастера в мужских залах на 99% женщины и вряд ли стригут друг друга. Если бы одна из них была пострижена плохо другой, у нее бы вообще волос не было бы ))

Лика***

Осторожней!!! А то местные и побить могут!)))

𝔸𝕝𝕖𝕜𝕤𝕒𝕟𝕕𝕣 ℝ𝕠𝕟

перебьются ) я буду в шапке и "обнажаться" только для избранных ))

Лика***

😄 так они могут и к шапке привязаться! Она же тоже будет всех краше! Очень не любят пришлых!)))

𝔸𝕝𝕖𝕜𝕤𝕒𝕟𝕕𝕣 ℝ𝕠𝕟

понтоваться так понтоваться. Придется ехать на авто и со стволом

Лика***

Круто!!!))) это уже железный аргумент!))

Ддд

Хи) кто плохо подстрижен- лучший, он стриг другого)... Ноо, если смотреть реально на вопрос..., - не может быть в городе только два парикмахера😄... Их - не мерянное количество)

Лика***

Ну, это условия такие задачки... ₽ ответ правильный!)

Алексей Пимяков

у меня нет выбора . хожу в парикмахерскую что в соседнем доме.там трое иногда четверо работают .но самое странное . когда я прихожу меня всегда к себе сажает одна

Лика***

Сравнить не с чем))

Алексей Пимяков

конечно бегать не хочется . а вот в 90 ые сам все предприятие . стриг

Лика***

Зазарабатывали или бесплатно?)

Алексей Пимяков

бесплатно . это был ВОДОЗАБОР .

Лика***

Водозабор?

Раиса Макурина

если это незнакомая парикмахерская, то не знаешь кто хороший, а кто плохой и сядешь к тому, кто будет свободен, ну а лучше не рисковать и идти к своему мастеру

Лика***

Не усложняйте условия задачи!) одна парикмахерская, два парикмахера и оба свободны. Кого выберите?

Лика***

И он вас пострижет так же плохо, как своего коллегу!

Раиса Макурина

точно, я уже сама это поняла

Fuad

значит один платит хорошо, а другой хуже, я сяду на то кресло, которое освободится, в крайнем случаи сделаю очень короткую стрижку, я не люблю красоваться)

Лика***

Нет, плата здесь не при чем...

Роман Костенко

К тому, у которого плохо пострижено. Потому что сам себя он постричь не мог, следовательно второй парикмахер, у которого хорошо пострижено плохо стрижет.

Лика***

Правильно!)

Юрчел Конин

Парикмахер спрашивает клиента:
- Вы, случайно, сегодня не ели гамбургер с кетчупом?
- Нет.
- Значит, я все-таки порезал вам шею ))) вот к такому не надо )))

Игорь Сеитов

Эти парикмахеры стригут друг друга. Опрятного парикмахера стриг хороший парикмахер, а плохо подстриженного - плохой. Я пойду к плохо постриженному.

Нэлю Сапаева

Вы не правильно вопрос поставили.."как узнать к кому сесть ?" Ответ: та что плохо подстрижена ,к ней надо .потому что она сама себя не может подстричь

Игорь Назаров

в парикмахеркой два кресла -- одно грязное и всё в волосах, а второе -- чистое и свободное....в какое кресло вы присядете??? ЧТО ЗА ВОПРОС для идиотов??

Лика***

Успокойтесь! а то Вам психиатра придется выбирать, а не парикмахера!!!!!

Декабрист Февральский

я не стригусь :))) но сел бы к тому, кому некогда себя подстригать и который не доверяет свою голову другому, уже плохому мастеру, в отличие от того

Лика***

Так их всего двое.. Кому ж доверится?

Декабрист Февральский

я ж сказал к кому сяду :)))

Лика***

Ничего не понятно из вашего ответа)

Лика***

Совсем запутали)

Декабрист Февральский

зато и ответил и обосновал :))))))

Лика***

)))) насмешил

Виктор Шаламов

Того, который плохо подстрижен. Сам себя человек постричь не может. Значит того, кто хорошо пострижен стриг тот, кто пострижен плохо. И наоборот.

Лика***

Точно!)

Ольга Смолина

Я посмотрю как они работают, а уж потом выберу...А то это из области-"Две женщины едят мороженое,одна сосёт,другая лижет...Какая из них замужем?"

Лика***

Та, у которой кольцо . Но это не из той области.

Просто Человек

А зачем?Мне только бархоткой,пыль стряхнуть.И ещё натереть,чтоб блестела на солнце. Можно ещё вместо зеркало использовать. 😜

Лика***

Ну а что бы посоветовали тем, кому надо подстричься?

Просто Человек

Сначало к одному,коль плохо ко второму. И будет как я. Как бильярдный шарик.)))

Лика***

Неее, я так не согласна

Просто Человек

😝 А как?

Лика***

Я пойду к плохо подстриженному! Он явно стриг своего коллегу!))

Вася Пупкин

Надо посмотреть как они вообще относятся к своему внешнему виду. Если наплевательски, то ко второму, а если вылизаны до блеска, то к первому.

Безумная Фэя

У кого будет свободно ))) А вообще, не стоит обращать внимание на внешность... можно выглядеть "серой мышкой", но ручки-то золотые у человека )))

Лика***

Так они стригут друг друга)))

Оксана

Однажды села к девушке с розовыми волосами и "ёжиком".....Вышла фиолетовая и с "ёжиком" вместо чёлки...Теперь только к хорошо постриженным... 😄

Лика***

Нееее, это не тот случай!!!)

Левый Сектор!

к тому кто хорошо постриг первого))

Лика***

Ага! То есть к плохо постриженному!)

Надежда Воронцова

Кто плохо пострижен скорей всего он то стриг второго и неплохо получилось, это моя логика, хотя в жизни мастера и сами себя могут стричь

Лика***

Первая часть ответа верна!)

Надежда Воронцова

В кресло того кто плохо пострижен я сяду

Лика***

Ну да, правильно!

ДА
Дмитрий Аверченко

К плохо постриженному мастеру т.к. скорее всего его или ее стригли в этой парикмахерской , а постригли плохо из зависти к его мастерству

Лика***

Просто второй парикмахер неумеха , плохо стрижет))

Александр Бойцов

если следовать вашей логике, то один мастер подстриг второго, а второй первого...отсюда следует, что хороший мастер плохо подстрижен....

Лика***

Да! Верно!)