Лика***

В городе одна парикмахерская... Там всего два мастера.... Один пострижен хорошо, другой плохо.... В чье кресло вы сядете постричься?

Ответы · страница 3
G☆
Galchonok ☆☆☆☆☆

Который плохо, если предположить, что из-за огромного колличества клиентов к нему у него бедняги нет времени подстричься самому😊

Лика***

Просто они стригут друг друга)

G☆
Galchonok ☆☆☆☆☆

Аааа, точно))) ну моя логика меня тож не подвела😀

Лика***

Ну да, вы попали к хорошему мастеру!)))

Натали

Сегодня пошла к мастеру ,у которого прическа в идеале и не пожалела,опытный,знает клиента сразу.Буду менять мастера,парадокс ,но....

Натали

красиво идет))

Натали

и совсем даже нет,по фигуре влипла))

Натали

зато широкий бюст,красиво))

Натали

Да)))

Натали

)))))

Дима Сава

это зависит от того Любит ли он вас или нет,если любит то значит не кто не уведет как бы не старался,а если нет то соответственно.....!

Лика***

))) что-то как-то ответ не в тему!))

Виталий Иванович Вербицкий

В то, у которого короче прическа... Заметил одну особенность - чем длиннее прическа у парикмахера, тем короче он стрижет пациента...

Лика***

Хм.. Не замечала)

Руслан Грудистов

Тот который хорошо стрижет, наверное постоянно занят и к нему сложно пробиться, я бы выбрал второго но стригся бы просто коротко))

Геннадий Сергеевич (Ни С Кем Не Знакомлюсь Пошли Все Нах.

в то который пострижен плохо по логике так как судя по всему его стриг тот которого он подстриг хорошо тогда и меня подстрижёт

Лика***

Точно!)

*♡*Elvira*♡*

Ко второму.видимо он так занят своей работой что у него нет времени на себя))))а вообще -это не имеет значение .я про внешний вид

Лика***

Имеет) их же всего двое.. вот они и стригут друг друга..

*♡*Elvira*♡*

Ааааа)))ну я все равно права.

Лика***

)))

Северный Ветер

Если они себя стригут сами,то к тому,который хорошо.если др.друга,то к тому,который плохо!останется узнать кто кого стрижет...

Лика***

Одна парикмахерская и всего два мастера!)

Лика***

Иииии?????)

Северный Ветер

что и! я описал 2 ситуации! некоторые мастера сами себя стригут,поэтому написал,что если они сами себя,то к тому,кто хорошо.если они др.др.стригут,то у тому,который плохо.

Лика***

Сами себя???? Ну, виртуозы!!!! Не знаю, правильный ответ - к тому, кто плохо пострижен

Лика***

😉

Антон Шматов

попрошу сначала плохо постриженного постричь хорошо постриженного, ну а там вся выяснится правда всей этой парикмаХерской

Лика***

Так они так стригут друг друга, без вашей просьбы)

Антон Шматов

не всегда не в этой парикмаХерской

Лика***

Так нет другой

Лена Север

Поеду в другой город в дорогой салон красоты. У меня одна голова, а не десять, чтобы экспериментировать со своей внешностью.

Андрей Федулов

нуу. это вопрос с заковыкой..))) садится нужно в кресло парикмахера с плохой стрижкой..) потому что хорошую другому сделал он)

Лика***

Прааавильно!))

Камил Камилов

Я понял в чём тут подвох! Вот плохо стриженный и стриг того кто с причёской хорошей! Я сяду к тому кто с плохой стрижкой!

Лика***

Правильно!))

Камил Камилов

вы умеете находить мной заданные вопросы?

Лика***

Надо просто зайти на ваши страницу. А что?

Камил Камилов

сейчас девушки отвечают на мои вопросы про тёщу участвуйте тоже

Любовь Лучинина

Как говорится в пословице - сапожник без сапог! Я сяду к тому, который подстрижен плохо! Он весь в работе, ему не до себя!

Лика***

Просто его стрижёт тот, криворукий

Vic Terkulov

В того, кто не подстрижен. Ведь вероятнее всего он и стриг хорошо подстриженного, но не рискнул просить того же в ответ

Мишута

К тому,кто пострижен плохо. Потому что он стриг другого мастера(постриженного хорошо -значит хороший мастер) Логика...

Лика***

Да!) Но не всё так думают..)

Мишута

😄 ) Не думая отвечают может быть,спонтанно..

Лика***

Не знаю...) Почему то по их логига получается, что к хорошо подстриженному надо идти)

Георгий (Юрий) Лысенко

К тому. кто плохо подстрижен, у него много работы и поэтому ему некогда подстритчся самому, поэтому он хороший мастер.

Наталья Попова

Как сказали в передаче " Модный приговор", к мастеру -парикмахеру, который плохо подстрижен, садится не рекомендуется.

Александр Савич

А тут и выбирать не приходится- к плохо подстриженному своим напарником, которого "плохиш" подстриг - " то, что надо" !...

Лика***

Точно!

Pop_Korm *

Тот кто плоха пострижен , видимо его сотрудник плоха постриг! Так что я бы пошёл купил машинку и побрился бы на лысо))

Ларри Арский

в городе один спа салон и всего два мастера, один массажист со сколиозом а второй с прямой осанкой, к какому ляжете?

Лика***

Со сколиозом

Ларри Арский

ему тяжело в таком состоянии массажировать

Лика***

Но он же как то поставил на ноги того, второго!!!

Лика***

Старательный!!!!