Ki
Kiborg

Интересно...тот кто придумал называть всяческую живность "братьями меньшими" он просто сдуру такую хрень ляпнул или проходил ДНК и у него нашли ген собаки или ещё какой твари?🤔

Ответы
Елена Сафронова

вы правы, человек еще многим чем не дошел до "живности"... только люди не дорожат жизнью, средой обитания, миром, борьбой за продолжение своего рода...

Елена Данилова

Ну, и не будь братом их взрослым. Если не хочешь. А то, человек, хочет быть. Так и что? Пусть будет. Его выбор. А вой, это твой. Выбор.

Виктор Соловьёв

Наша плоть живёт по точно таким же законам. Клетка так же работает..ДНК разные чуть...свинину.от человечины не отлечишь..

Ki
Kiborg

Я не кричу....но скот есть скот...а дикие это другое...и там убийство это работа...а у охотников забава

Виктор Соловьёв

Значит если миллионы голов убили для желудков людей.это нормально? ..а если охотник себе на пропитание это садисты? Не всякий даже на мясо комбинате может лошадей убивать..они плачут. Смерть все животные чувствуют..Люди со страху готовы других убивать..чем лучше животных? Животные в гармонии природы.человек ее уничтожает.страшее нет существа для Земли..

Ki
Kiborg

Охотник не на пропитание

Виктор Соловьёв

Я живу с охотниками ..повторю.у каждого свой участок .если много убьет.там зверя не будет...Они следят за количеством.+ Отсылают данные статистам..это ухори городские гадят.бьют все что видят хотя в магазинах мясо есть

Ki
Kiborg

Я про них

Александр Евченко

а человек тоже один из видов животных считает себя пупом Земли забываю что выпирающий пуп признак грыжи

Ирина

Господи Боже. Я вот на ваше фото взглянула. И ведь кто то считает вас человеком.

Ki
Kiborg

А что не так?

Ис
Искатель

Я думаю всяка живность с человеком приручённая имеет с ним быть в ответственности ..Как онная ею быть ..

Евгений Савельев

учите историю древнего мира

Ki
Kiborg

История это не наука...что учить...байки?

Евгений Савельев

ещще один в коллекции

Валентина Мезрина

Вся "живность" состоит из одних и тех же элементов!

Ki
Kiborg

Ну это да

Ег
Егоза

Твои гены абизяны никому неинтересны

Максим Jw

Животные нам не "братья" 🙂

Ki
Kiborg

Еда

Ко
Котэда

это ж аллегория, дятел!

Владимир Асиновский

наверное ген таракана

Татьяна С.

А чё, не братья то?

Ki
Kiborg

Еда

Liza

действительно

Виктор Маркелов

Фигура речи.

Аn@T☼:Лий

🤷‍♂️

Артур

🌿🦎

Вера Гудкова

😲😁

Майя Петрова

😆

Марго Беккер

👎