Cute Cat

Если бы вам предложили эликсир бессмертия, чтобы вы сделали и почему?

Ответы
Рустам Пилотов

ЭЛИКСИРА БЕССМЕРТИЯ НЕТ ВСЕ ДЕЛО В ГЕНЕ ОН ИМЕЕТ СВОЙ АМИНОКИСЛОТНЫЙ ШИФР КОТОРЫЙ ПРОСЫПАЕТСЯ В 30-35 ЛЕТ И НАЧИНАЕТ УКОРАЧИВАТЬ ТЕЛОМЕРУ(НИЖНЮЮ ЧАСТЬ ХРОМОСОМЫ) ВО ВРЕМЯ ДЕЛЕНИЯ КЛЕТОК И ЧЕЛОВЕК НАЧИНАЕТ СТАРЕТЬ У НЕГО СТАРЕЕТ ВСЁ КОЖА ВНУТРЕННИЕ ОРГАНЫ ТКАНИ СОСУДЫ РОГОВИЦА ЗАМЕДЛЯЕТСЯ ОБМЕН ВЕЩЕСТВ УХУДШАЕТСЯ ИММУНИТЕТ ВСЁ ЧТО НУЖНО СДЕЛАТЬ ГЕНЕТИКАМ ЭТО ПРОДЛИТЬ СОН ЭТОГО ГЕНА ИЛИ ОТКЛЮЧИТЬ ЕГО.......

Anatoly Neshmonin

Смерть всех "уравнивает" - олигарха и нищего, умного и дурака... Ваш эликсир эту единственную "справедливость" разрушил бы окончательно. Более того, уже сейчас, есть подозрение, что в руках людей, правящих миром, существуют средства, позволяющие продлить жизнь раза в 1,5. Но "сиволапым" эти средства недоступны по вполне понятным причинам. ))

Спартак Деменев

Катенок. "Если"не конструктивно. Предложение по сути индивидуально. Право выбора справедливо равно. Каждый имеет дар бессмертия от рождения. Распорядиться Эликсиром это вопрос слелки противостоянии причин и следственных связей. Личный вопрос каждого. Ответ инливидуален.

Виктор Ареповский

Это очень трудный вопрос , но думаю что ни чего хорошего из этого не выйдет ,потому как с возрастом всё равно наступит маразм и человек превращается в дерево , старых добрых друзей нет а новые тебя уже не понимают . На эту тему можно ещё долго долго рассуждать .

Эльвира

Это ж переезд с места на место, подделка документов (каким образом?), поиски работы... Можно было бы напоить кота ) Кому какое дело до котов ) Переходил бы по наследству от одних к другим )

Владимир Дорошенко

После разоружения , Господь ! , депортирует граждан с эмоциями , чувствами и юмором (по звуку последней трубы) в четвёртое измерение, а это и есть БЕССМЕРТИЕ ...! А , эликсир -это блеф.

Владимир Титов

Не знаю. Трудный вопрос. Такой эликсир обязательно что-то украдет из души. Интуитивно я это понимаю, но пока не имею четкого представления, чтобы ответить детальнее.

Василь Бурлаку

Воспользовался бы. Да, хочу жить вечно. Не надоест. Жизнь всё-таки прекрасна, только эта жестокая действительность её очень портит. А смерть - самое плохое что есть.

Katastrofa

От какого бессмертия ? физического, невозможность банально убить, или регенерация клеток которые дают данные для деления клеток организма, какое бессмертие ?

Сергей

Выкинул нафиг бы его. Что вы как маленькие цепляетесь за эту жизнь)) Шутка из КВН)). А зачем жить вечно, маяться всю жизнь от одного и тоже хотелось бы?)

Владимир Косарев

18 лет назад предложили, до сих пор употребляю и перешел от смерти в жизнь вечную ибо я не только кусок мяса, но еще и дух, стремящийся к совершенству

Cute Cat

Дух бессмертен, кто Вам предложил, если не секрет?

Владимир Косарев

ученики Христа

Никита Козлов 78Rus

А зачем он нужен, этот "элексир"? Есть методики, без всякого "элексира" позволяющие постоянно омолаживать организм и жить столько, сколько захочешь!

Oleg Simanov

Она поняла, что пора заканчивать с диетой, когда реакция на насекомое, выбегающее из салата, стала не "Фу-у, что за гадость?", а "Куда бл@@ь!!!"

Владимир

Чтоб выжить и прожить на этом свете, пока земля не свихнута с оси, держи себя на тройственном запрете: не бойся, не надейся, не проси.

Кеша Макаров

отдал бы его родителям и постарался поделить и на всех близких, себе бы оставил только в последнюю очередь, если бы остались

Belich Roman

он мне не нужен... Рецепт бессмертия известен, кому надо... Но не каждый в полной мере им воспользуется... ;-))

Юрий Суровегин

....Танюша-это же плохо....все твои родственник,знакомые умерли и ты среди чужих людей.. ..не хотел бы я так...

Cute Cat

Мне его и не предлагали. А так, я бы тоже отказалась.

Юрий Суровегин

..да ты итак юна и вся жизнь впереди...

Мигель Клафелинoff

если даром, просто так, да почему бы нет?) чрез отрубание головы в принципе всегда можно жизнь закончить.

Ꮬꮬꮬ❀ ♛Ириша ♛❀ Ꮬꮬꮬ

отказалась бы.... потому что не хочу всех своих близких и родных пережить и видеть как их не станет!!

Дмитрий Поздняков

Вылил бы или отдал другому. Так как тяжело было бы видеть как умирает твоя жена, дети, внуки и тд