Ирина

Я в ужасе,посмотрела видео об издевательствах над солдатом в Забайкалье.Не зря он отомстил

Ответы
Nico Fasulakis

Дедовщина как была в СССР, так и передалась по наследству к России

Nico Fasulakis

Подводные камнм, порядка в армии. Поэтому многие родители не хотят отдавать детей в армию

Ирина

мой год служил,а у меня седины прибавилось полбашки

Nico Fasulakis

Я26 месяцев служил 1981 - 1983 Амурская область, на строительстве БАМа

Ирина

почему 26?

Nico Fasulakis

В мае призвали. А уволился 15 июля

Галина

я тоже думаю , что за каждым таким случаем стоит что-то страшное .

Галина

все зависит от начальства

Ирина

конечно.у меня сын служил,я извелась вся.у них каждый день были осмотры и отметкиставили в их солдатские книжки,что следов нет

Галина

страшно в нашей стране быть мамой мальчика .

Ирина

даже не знаю.и девочкам не легче

Галина

согласна

Fedor Shkenev

Лучше бы он кого повыше пришил-кто это допускал , сука

Ирина

меня до сих пор трясет.матери то каково

Fedor Shkenev

И я об этом...

Ирина

вы видели этот ролик?

Fedor Shkenev

Нет. Но отлично представляю.

Ирина

офицерье то куда смотрело.твари

Улугбек

Жест отчаяния и слабого... труса, Ирочка...

Ирина

ответил им как мог

Улугбек

Как умел!!!

Ирина

да.не все же могут противостоять банде.ужасно было смотреть.

Улугбек

🤷‍♂️

Ирина

удалю вопрос.тяжелый

Улугбек

🙋‍♂️

Валерий

Да не просто так он это сделал.

Альтер Эго

а где видео можно смотреть

Ирина

не знаю.я случайно в чате наткнулась,половину просмотрела и админы удалили

Альтер Эго

понятно. пацан молодец! это пример оставшимся в живых

Ирина

не надо таких примеров

Альтер Эго

надо. справедливость должна восторжествовать

Ирина

это трагедия.

Альтер Эго

не надо издеваться на человеком. и пусть настигнет та же участь кто издевается над людьми.

Сергей Комитетски

А где видео посмотреть ?

Ирина

я случайно зашла в наш городской чат и это видео.посмотрела половину и админы убрали

Аламути

Дайте ссылку!

Ирина

нет ссылки.я случайно наткнулась в чате.половину просмотрела и админы удалили срочно

Ро
Рост

Расстрелявший сослуживцев солдат мог открыть огонь из-за конфликта с офицером

25 октября восемь военнослужащих погибли и еще двое получили ранения в результате стрельбы, которую открыл их сослуживец в воинской части в Забайкалье.

По информации СМИ, накануне трагедии между 20-летним солдатом срочной службы и его сослуживцами произошел конфликт. Военнослужащий отказался выполнить приказ ротного, а сослуживцы решили заставить его выполнить задание командира.

В Минобороны заявляли, что у Шамсутдинова мог произойти нервный срыв по личным обстоятельствам, не связанным с прохождением службы.
Подробнее: https://www.m24.ru/news/proisshestviya/31102019/95442?utm_source=CopyBuf

Ирина

он не выполнил а сослуживцы заставили.вот и оговорочка по Фрейду.

Ро
Рост

Ирина. Вы ничего не написали, только клич бросили, а я перелопатил весь инет. Поэтому, ваши комменты здесь излишни.

Ирина

😷

Бектош Олимов

Ссылку скин.

Ирина

нету.я случайно в нашем чате наткнулась,посмотрела половину и админы удалили

Бектош Олимов

ЖАЛЬ. (((