Игорь Шумейко

Мир идёт к своему разрушению. Глупец называется Богом или знаки Дао использует. Грязь и отсталый-алмазом или проповедованием занимается. Шлюхи-бизнеследями называются. Конец близок? Как считаете?

−6
Ответы · страница 3
Инна Михайлова

Точно. Бездарность восхваляется.

Игорь Шумейко

И безнравственность тоже,что ещё хуже.

Инна Михайлова

Да. Даже создают семьи без любви.

Игорь Шумейко

Семьи не при чём,к нравственности.

Игорь Крайнов

Нет .. Все возрождаемо в этом мире

Игорь Шумейко

Возрождаемо,но не для всех. Вы ,как себя оцениваете?

Па
Павел

Астероид не слышал приближается

Игорь Шумейко

Идёт исправление по Закону Вселенной-это по дркгому всё.

Алексей О.

Да нет.
Перформатирование будет.

Игорь Шумейко

Исправление по Закону будет,а не то.что Вы все придумываете.

Achtiamschturmschtrullin

Да близок.Кто то знаки читаеьт

Игорь Шумейко

Высшим жизням старой Вселенной -их больше,чем людей.

Achtiamschturmschtrullin

да, скорее всего, в это Т-!00 там скорее всего магии наполовину.

Игорь Шумейко

Ваша магия гнилой уровень низких жизней. Есть же магия Богов и Будд. И ещё более высоких Богов.

Achtiamschturmschtrullin

Есть только им насрать на нас.Ты бы интересовался мм муравейником?

Игорь Шумейко

Я да. Я думаю,про всё.что могу охватить и покрыть энергией ,чтобы очистить по возможности. тем более есть Создатель и ОН сам занимается этим делом.

Юлия Пак

Одной, отдельно взятой страны.

Игорь Шумейко

Для отсталых повторюсь-это по всему миру так.

Юлия Пак

Нет. И не мечтайте. Мир выстоит. Прогрессивный.

Игорь Шумейко

Так это милионы лет назад ещё было запланированно. Или Вас будут спрашивать??? Обычнцю женщину земли?

Юлия Пак

Зачем меня спрашивать. Вам хочется верить в очередной конец, верьте. А я знаю, что его не будет, ни на нашем веку, ни позже. Вы присутствовали при этом планировании - встречный вопрос - что смеете это утверждать?

Игорь Шумейко

Так конца не будет для хороших. Вы хорошая?

Юлия Пак

Ой, хватит чушь нести. Еще расскажите про восставших хороших из гробов. Найдите другое место для мессионерства. Сказка устарела, пора переписать.

L S D

Считаю вы несёте какой-то бред

Игорь Шумейко

Ну Ваше мнение ,против моег згания смешны. Вы даже не знаете,что Закон 30 лет спасает всю Вселненную и скоро нами займётся. Вы кем будете? Знаете?

Игорь Шумейко

Вы считаете,что ВАМ сохранят тело человека?

L S D

Пока живу именно я, безусловно)

Игорь Шумейко

Я не говорю,про эту Вашу жизнь. Когда начнётся отбор,то все будут теми чем наполнено их тело. если люди ведут низкую и грязную жизнь,то тело человека им не дадут. Если человек добр и чист телом.то это другое дело. Я про это.

Лиска

100 лет осталось до конца света

Игорь Шумейко

Нету столько времени,у мутированных людей

Николай Смирнов

Конец одного - начало другого.

Игорь Шумейко

знаете про Исправление по Закону и новое человечество?

Просто Осень

Чему то конец, чему то начало.

Игорь Шумейко

Согласен. Грязи конец,хорошим-начало.

💃А
💃Алёна

От названий суть не меняется

💃А
💃Алёна

Ну и чудно

Игорь Шумейко

Конечно,всё справедливо во Вселенной.

Agnostic Front

О конце много веков говорят

Игорь Шумейко

Я не о конце света говорю.

Alex Dark 🇷🇺

что неизбежно то не избежно

Игорь Шумейко

Ну можно совершенствоваться.

🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

Не Шумей)) Всё было всегда...

Игорь Шумейко

Неправда. Уровень нравственности так низко не падал.

🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

И снова ошибка)) Падал и не только в одной стране)) Просто СССР был за стеной...

Игорь Шумейко

Вы совсем не в курсе. Я про цивилизацию в целом-5000 лет.

🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

Ну, если так глубоко, то 7 с лишним только русы))

Игорь Шумейко

Опять мимо. Как бы людям расширить кругозор то??? Отупели все.

Надежда Борисова

А никак.живем и это здорово

Игорь Шумейко

Не здорово,когда не люди ,а мктанты.

Надежда Борисова

Мы с вами не люди

Игорь Шумейко

Меня с Вами нельзя сравнивать.

Mr. John Doe

Весна. Сосна. Сосёт в небо.

Си
Сибирячка

Будет то, что должно быть

Си
Сибирячка

Есть же блин истинные зануды. Всё

Игорь Шумейко

Второй вариант ещё хуже,Вами управляет нечисть,что против Истины.

Си
Сибирячка

Тебе доебаться больше не до кого?

Игорь Шумейко

Вы просто против Истины ротик открыли и Вас могут наказать. Я беспокоюсь и объясняю Вам,что лучше послкшать меня и извениться,пока не поздно.

Си
Сибирячка

А не пошел ты на ХУТОР БАБОЧЕК ловить. Перед каждым чмо не извиняюсь

Вячеслав

Пошел последний отсчет...

Игорь Шумейко

Знаете про Исправление по Закону?

Вячеслав

Нет

Игорь Шумейко

Тогда последний отсчёт интуитивно чувствуете?

Вячеслав

Я - да.

Игорь Шумейко

Значит Вы стараетесь быть хорошим человеком?

Суфия Каримова

Это ,с 90-х было понятно....

Игорь Шумейко

С 90 всё ускорилось-это да.

Ва
Васильевна

Мир выстоит... Думаю. ☝️

Игорь Шумейко

Просто Люба-ВЫ ЧИТАЛИ ЧЖУАНЬ ФАЛУНЬ? Законы Вселенной там просто и ни где больше.

Ва
Васильевна

Нет, конечно, я не читала и не представляю... что это за Законы

Игорь Шумейко

Это Законы для всех жизней Вселенной. Я изучаю почти 20 лет и помогаю людям начать. Там есть практика энергетическая-я не могу 19 лет заболеть и люди выздоравливают в моей энергии.

Ва
Васильевна

Нет , это не для меня... Жить по совести меня учила мама, папа,совесть... Мне достаточно. Спасибо...

Игорь Шумейко

Так Законы Вселенной и дали хорошим людям и с совестью. Чтобы они стали лучше и соответствовали хорошим людям.