Алмас Садуов

становится ли проще предвкушение нового года с каждым годом?

Ответы
Елена Арефьева

новый год-всегда обновление, предвкушение- наше состояние. оно определяется прошедшим годом. или своим разогревом себя изнутри. по-разному у каждого.

Оп
Опа

да...и еды на столе все меньше - и не потому, что бедней становишься, а потому, что понимаешь - есть много в полночь вообще не полезно и не прикольно)))

Олег Леший

А тибе есть вашпе - вредна... засыпаиш патом сразу...

Оп
Опа

эээ, я засыпаю после шампанского, а не после еды!))))))))))

Олег Леший

значит иду на тиибя и ни планиравать можна... эта - плюс уже...)))))))

Оп
Опа

гы, ты что - плюсы на мне ищешь? так то не плюсы - то кресты!))))

Олег Леший

)))) кресты ишо рана пака... эта дела - ни спишыт, хатя, паискать на тибе чёнить можна))))

Вера Кульневич

да совсем не замечаешь его приближение, бац и новый год, вроде вот только встречали, а он уже прошел ))))))

Елена Ш

у меня с каждым годом все больше и больше пропадает желание отмечать этот праздник...=(((

Марина Ентякова

радует рождество. соберётся вся семья у камина вечером. у дома наряженная сосенка.........

Алена Базаркина

Ага, особенно, когда на улице +7, ну оооочень новогоднее настроение!)))))))

Т*
Таня ***

все равно жду праздника ,это единственное чего ещё хочеться отмечать

Наталья Баранова

Новый год - каждый год - новый, и предвкушение каждый год - по-разному.

Полиграф Полиграфович

Нет. Новый год - это, новые мечты, новая жизнь, и конечно новая сказка.

Га
Галина

проще?Не знаю.Но всегда надеюсь на что-то удивительное и прекрасное

На
Наталья

А проще предвкушение- это все меньше праздничного настроения?

Светлана Балицкая

Ну нет...С каждым годом все печальнее-- предвкушение пропало..

Vi
Viktorija

Не сказала бы, что для меня проще, все-таки чуть посложней......

Султан Новинов

Не знаю, как говориться за собой никогда нечего не замечаешь

Гу
Гульнар

Ага ,думаешь о том,что все идет к логическому завершению 🙂

Вета

как то даже праздника не чувствуется...с каждым годом

Viktoria Naturales

Да... с каждым годом его ждешь с меньшим нетерпением...

Елена Чикурова

Это всегда ожидание чуда не зависимо от возраста.

Ольга Павлова

ДА охото что бы этот праздник быстрее настал.

Татьяна Ефремова

Это зависит от вашего воображения и интриги