Василий Иванов

"Отчего ты грустна, моя милая?
Отчего тебе, милая, больно?
Что ты снова такая унылая?
Чем ты вечно, овца, недовольна?"

Ответы
Ольга Панкова

не стони дорогая не охай, жизнь держи как коня под узду, посылай всех и каждого на.. чтоб тебя не послали в п... (С Есенин) Я вам не пошлость хотела написать, просто вспомнилось стих-е нашего поэта, как-то созвучно с Вашим))

Ма
Марина

Женщины - они , как цыгане стали ? Пригласила на чай , а сама пристально смотрит в глаза . Шепчет что то , на ухо ............ Очнулся , уже без трусов )))))

Л.
Лариса .........

Дааа, был эпизодец, козла я любила
Была молодою овцой я тогда..
Но это всё в прошлом, что было - то было
Теперь поразборчивей стала, ......года:-))

Владимир Илюхин

Я не поэт, но я скажу стихами,,,, (с) Продолжение, думаю, известно)))

Римма Чечётка

Милый мой, я совсем не грустная.
Я задумалась, милый ,немного :
Отчего ж , дорогой мой , единственный,
На Земле так баранов много? )))

Василий Иванов

фигасе) прям роман в стихах выходит))))))))

Таня Левик

отчего ты барашек так невесел, ушки кудрявые зачем ты повесил?

Любовь Дульская

ВОТ ТАК ВСЕГДА;- ОДНО СЛОВО И МУЖЧИНА СНОВА В СВОБОДНОМ ПОЛЕТЕ!

Екатерина Щербакова

Сам ты козел бородатый рогатый

Ольга Летова

начал за здравие . а кончил .....

Галина Сангалова

а козлы всегда довольны?

Натали Росс

идите нах, мой милый)))))

Натали Росс

что поделать, жизнь сурова))))