Александр Эпифайлов (Протозоев, Версия Раньше Первой))

А можно ли быть умным...в меру?)))

Ответы · страница 2
Ольга Закотина

Это когда свой необыкновенный ум всё время контролируешь, опускаешь до планки посредственности... Но, скучное занятие.

Нина Кочурова

Значит у ума есть процент 50*50 =100%(мера)а значит два полушария работают в меру и универсальная единица(у)материя(м)= ум

•●๑ღஐ:АкωนРаw ʁwи Ǝоw ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ:ஐღ๑●•

Умён не тот, кто говорит умными словами о простых вещах, а тот, кто
может говорить простыми словами про умные вещи..

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Можно, Александр. Доброе утро. В меру умны только мы, истинные мужики. А бабы наши могут быть только в меру глупы

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Да откровенно говоря - должны! И вот ведь какая оказия - не могут...

Ну и правильно) Мне глупые женщины--даже в меру)--не по душе)

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Дааа??? А я вот свою, когда дуру не включает, терпеть не могу...

Надо быть терпимее))Толерантность нынче в моде)

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Вы ее не знаете...

🅰️🅱️🅿️🅾️🅿️🅰️

Да, лучше в меру быть умным, слишком умным быть не нужно, а то одна извилина зайдёт за другую и будет шизофрения)

🅰️🅱️🅿️🅾️🅿️🅰️

Нет, психиатрия не моя специализация) Вы не замечали, что все профессора какие-то странные, ну немного ку-ку?

Может только студенты видят их такими?)) Я был знаком с несколькими профессорами и много времени проводил в их компании-- и не могу сказать про них такое)😉☝️

Евгения Ершова

Можно...Это когда ума достаточно, чтобы много знать и уметь,но при этом не кичиться своим умом перед остальными.

Марсианка

это кому как повезёт )) Разве существует мера какая-то? Если только определять её в сравнении кого-то с кем-то...

Галина Шкиль

Нельзя.Ум понятие многогранное и может быть разным.Количество знаний,как и память.не делают человека умнее.

Алёна

Это, знаешь,как.. типа"Самый лучший фильм". Лучший- он уже и так. Куда ещё?) И тут...Поправки не принимаются.

Блин...кто из нас двоих выпил пива?)))))

Алёна

)))))) Я что-то непонятно написала?) Или умный, или-нет.

А вот теперь вижу...))) Я выпил))))

Наталья

Всегда....для всех людей ...по разному...для одних чаловек умён ,для других глуп....в резузьтате...в меру..))

Мадина

Не думаю)). Кто может определить...вот этот умен безмерно, а этот умеренно. По каким стандартам мерить))

Сергей Кудря

а что значит в меру , можно быть умным или глупым , можно быть еще и мудрым ну это приходит с возрастом

Мавлида Гилязова

Это большое искусство. Не зря же сказано: Какой же надо быть умной,чтобы всю жизнь казаться глупой!

Виктор Чаплин

Конечно. Когда ты настолько умен что не выставлчяешь свой ум напоказ. Что бы другие не завидовали

Виктор Чаплин

Это прекрасно. Нас уже как минимум двое

Галина С.

Можно. Молчать всегда, молчать везде. Так и за умного сойти можно. Сойти, но не быть им.Т.е. - в меру

🤔...ну не знаю не знаю.... Подходит ли в этом случае такое определение...

Иг
Игорь

Из разряда черного юмора. Либо умный,либо дурак-- третьего не дано. Спасибо за вопрос. Посмешили.

Александр Белов

Да. Это называется средние интеллектуальные способности. В средней школе - твердый хорошист.

Отличники далеко не всегда интеллектуалы, и наоборот, среди троечников достаточно толковых ребят)😉

Дмитрий Голубев

Мера, старорусская единица измерения объема равная 26,24кг...это слишком уж при весе мозга 1,8кг

Hadisha Rakumzhanova

Женщинам)) лучше быть мудрыми, а мы из-за своих эмоций стараемся быть умными и тупим страшно)

Вывод: мудрость и эмоциональность-- несовместимы!)

Hadisha Rakumzhanova

А без эмоций человек же скучный))

Пожалуй есть такой момент) Такому человеку нужна пара с такими же наклонностями🤷‍♂️

Дмитрий Гетманский

Мера человеческого ума, всегда должна быть ограничена Истиной Божьей, которая безгранична!