Александр Эпифайлов (Протозоев, Версия Раньше Первой))

А можно ли быть умным...в меру?)))

Ответы · страница 23
Елена Elena

В чью меру?

Галина Поснова

А вы умный

Позвольте! Откуда Вы знаете, ведь мы с Вами незнакомы!)

Сергей Никифоров

В меру нет

Лариса Larisa

думаю,да!)

Уральская Рябинушка

У меня вот не получается-что УМ, что ЮМОР-зашкаливают. Могу поделиться с кем-либо умом 😝

Лариса Larisa

Давай! 😝

Уральская Рябинушка

Лариса, не прибедняйтесь 😝 ( с моей стороны это просто очередной юмор)

Розалия Белая

а это как?

Розалия Белая

остановить умную мысль где то посередине?

Вера Нечаева

а это как?

Тойота

неееет!)))

А многие пишут что все люди умны в меру!)) Правда другая часть пишет что : кто эту меру может знать?

Тойота

на мой взгляд!) или умен , или нет!)))

Есть часть ответивших именно так)) А есть кто пишет: у каждого своя мера!))

Тойота

что значит, своя!))) тут же речь идет о обще признанном!)) если я правильно понимаю!))

Вот в том то и вопрос что всё относительно) Потому что мудрец скажет о ком-то : он умён в меру)-- но точно так же может о ком-то сказать и какой-нибудь гопник!)))

Лилия Черненко

Это как?))

Меня самого это интересует: можно ли?

Вера Карлышева

А мудрым?

Вера Карлышева

Ум либо он есть,либо нет.А мудрость приходит с годами.

Vlad Berezin

Мера чья?

Vlad Berezin

не подойдёт - слишком высокие требования.

И1
Ирина 12

наверное

Ирина 12..... вспоминается Аполлон 11))😉

Ум
Умка

Безмерно

Викулик Лакшми

Конечно!

Так уверенно об этом говорите..))-- большинство ответивших полагают что это глупости: или ты умный или нет☝️🤷

Викулик Лакшми

Опыта у большинства в этом вопросе нет

И не говорите! Это мы с Вами 😉с высоты прожитых лет видим, что люди бывают разные в отношении ума-- так ведь?))У кого-то ум малоМЕРНЫЙ))-- А у кого-то-- выплёскивается😉☝️

Кто то умнее своего окружения, а кто-то-- не дотягивает до его уровня...и тому и другому -- некомфортно!🤷

Викулик Лакшми

Возможно я не интересуюсь тем,что меня не интересует

Вот тут мне моего ума не хватает... Мы вроде о Вас не говорили, да и к чему это вообще было сказано?

👌Непременно))🌷...а Вы, пожалуйста, не пренебрегайте знаками препинания когда Ваши письмена могут быть прочитаны по-разному,ок?

Ирина Тетерина

Конечно.

Правда?)) Подавляющее большинство вместо ответа спрашивают о том что это за мера и кто её устанавливает)) А Вы так уверенно отвечаете утвердительно😉 .... то есть Вы знаете что это за мера такая?))

Ирина Тетерина

А я имела в виду не саму меру, а как её (свою умность) преподносить. Ведь не все заканчивали, с красными дипломами, Сорбону, Гарвард и т. д., т. е. не умничать перед другими. Что вы сейчас сделали. Каждый имеет право на своё понятие вопроса

Ирина Тетерина

Мне так показалось и даже с сарказмом.

Вам показалось то , чего не было)

Мария Марковна

конечно

Мария Марковна... Я все не решался спросить...но решусь))-- А почему у Вас такие большие ...уши?))))

Мария Марковна

чтобы всё слышать !!!! Быть в курсе всех дел!

А у меня фиг. Ни своих ни искусственных))

Маргарита Сергеева

это как?

Я и сам толком не знаю))) Может это когда человеку какие-то умозаключения и выводы доступны, а какие-то нет...))

Solnce Solnce

Наверно

Са
Саша

Нужно...

Вредная Девчонка

Неее😂

Вредная Девчонка

Ум либо есть, либо нет...а как в меру? хотя, возможно, можно и закосит в отношениях

Закосит...? Это что за блатной жаргон?)

Вредная Девчонка

А что это так...прямо блатной, откуда взяли? Ходок?

С)
Самоличная ) Медузон))

это я)))

??А вот большинство утверждает что сперва нужно эту меру установить)--и только потом судить))А кто меру устанавливает--вопрос))

))ну при случае просветите меня)))