Александр Эпифайлов (Протозоев, Версия Раньше Первой))

А можно ли быть умным...в меру?)))

Ответы · страница 5
Serg Komp

есть выражение в меру умён,но оно скорее о том, как себя человек ведёт😊

Надежда Лапочка

если умный то на всю голову, и если дурак то же. то есть это патология ...

Екатерина Шикунова

Ум - понятие не определенное! Для кого то ты умный, а для кого то дурак!!!

Татьяна Тчк

можно если черепная коробка не позволяет добавлять извилин в мозгу...

Татьяна Мамонова

Смотря у кого какая мера-дурак тоже считает,что у него все в норме!!!)))

Татьяна Мамонова

Так что у каждого своя мера)))))

Татьяна Мамонова

Спасибо за подарок! 😊

Александр Мальцев

Всё зависит от памяти, чем она лучше, тем умнее (шутка, а, может, и нет).

Наталья Воронкова

конечно будьте...вопрос какой-то странный...а вы что глупый ...в меру...?

Извините) Вы что, прикалываетесь надо мной?))😉

Valerij Zubarew

категории очень различны от глупых до очень умных....а где критерии...

Борис Кучеренко

чем больше ты знаешь, тем больше понимаешь, что ты НИ ЧЕ ГО не знаешь

Ну я себя не так уж недооцениваю))

Леди "Х"

Все умные в меру , кто не умный -- психиатр вылечит , добавит ума !😯

Marina Marinskih

Ой не знаю?..... Я, вот умная, а с мерой так трудно определиться!???!!!!😁

Мне Больше Не Интересно.

В меру можно быть образованным. Так же можно быть достаточно умным.

Я ж на табуретке)--падать не высоко)

Мне Больше Не Интересно.

Если головокружение--то пусть будет от успехов

))Чтоб иметь успех--надо что-то делать)--а я всего лишь сижу на табуретке)

Мне Больше Не Интересно.

Ты делаешь--ты сидишь. А это уже что то. А там глядишь мыслЯ какая нибудь гениальнвя посетит...и вуаля

Мне Больше Не Интересно.

Чего? Гениальную мысль? Ну ты доя этого хоть лотерейный билет купи)))

Геннадий Либгардов

Дуиаю, это об образованности. Человек или умный или просто человек.

"Просто человек"))?-- дипломатично!))☝️

Олег Ворошило

Нет.Человек либо умный либо нет.Ближе к вашему определению-мудрый.

Св
Светлана

Есть подобная цитата: "Вы сами такие умные или Вам кто подсказал")))

....🙄.....то есть Ваш ответ: Да, можно...-- так?

Светлана Карташова

Ум не может быть «в меру»...а вот вовремя промолчать, не «умничать»

Igor Kulikov

мера и есть наличие ума,а безмерных называют гениями,или дураками

Наталья Мойланен

Можно,когда вы свой ум применяет по назначению,а выпячивание его.

*Василиса*

)))))))))))смешно звучит вопрос...у каждого своя мера ума,наверное))))🙂

Лера

Главное быть сообразительным и уметь подстроиться под ситуацию)