Владислав

Поздравляю сержантов и курсантов 106 УТП Южной группы войск 1973-1975 гг Валерок из Москвы, замкомвзвода Василия из западной Украины, семена и Васю из Молдавии, Мишу(Нурмухамеда Беляловича) из Кабарды, пацанов из Кубани, Белоруссии, Казахстана, Узбекистана - командиров танков Т-55, с Днем Защитника Отечества. Мужества и удачи ВАМ! Как Вы там сейчас?

Ответы
Антонина

Ну Здравия желаю! С настоящим советским праздником! Единственным, который ещё остался! 👋 😁 🤝

Владислав

Спасибо!

Игорь Крайнов

Вот это поздравление!! Супер!! Здоровья Вам!!!!

Владислав

Так мы служили, учебка это.

Игорь Крайнов

Ну нечасто встретишь такое сердечное поздравление сослуживцам со всего Союза..Сами Вы откуда?

Владислав

Родом Воронежский, сейчас рядом, Липецкая область.

Игорь Крайнов

Ну с Праздником Вас!!!

Владислав

Спасибо

Принцесска .....Настоящая Зараза (Не Надо Паники ) .С Гвинеи-Бисау.

а меня? я тож хачу праздника

Владислав

Не жалко... Поздравляю!!!!! Но сначала выполни норматив по посадке в танк за сорок секунд. Ну потом еще побегать по полосе препятствий, научиться стрелять из пушки и пулемета... ну как все

Владислав

Тогда это праздник Розы Люксембург будет, вы, (а мы вместе с вами тоже),и так хорошо празднуем. Скоро День шашлыка будет вместе с Днем клеща.вот это долгожданный день. Вы когда на шашлыки выезжаете, полянку от клещей обрабатываете?

Татьяна *

да... хотелось бы знать

Рабига Подобед

Всех с праздником!

Владислав

Спасибо

Александр Гудилов

Поздравляю!!!

Владислав

Спасибо