Олег Степанов

Помогите с советом где можно отдохнуть в начале ноября на теплом побережье за нормальные деньги вдвоем?

Ответы
С*
Сергей *******

Осень, пора отдыхать?! Представляете себя, лежащим (лежащей) на пляже в солнцезащитных очках на носу и хорошей книгой в руках?Отдых в октябре – южный вояж
В перечень октябрьских направлений мы в первую очередь включили страны с теплым климатом. Согласитесь, в промозглые осенние дни грех не использовать возможность посетить те регионы, в которые летом Вы не решаетесь поехать по одной из причин: изнуряющая жара или зимний период, сезон ливней, ураганов, ветров.Мир Советов рекомендует в октябре поехать на Сейшелы
Почему Сейшельские острова? Сухая и солнечная погода, волшебные пейзажи, идеальные пляжи, необычайная природа и богатая фауна. Все это – о Сейшелах, настоящем райском уголке на архипелаге Индийского океана. Тропические дожди в октябре, в отличие от других периодов, носят кратковременный характер. Ни ураганов, ни сильных ветров (они господствуют здесь летом) на Сешелах осенью не бывает. Сезон муссонов на Сейшелах застанет отдыхающих лишь в декабре-феврале. Спокойный океан, богатство морской флоры.

Юрий Панченко

За нормальные деньги вдвоем можно отдохнуть в Туапсе. Правда пляж далековато. Около 1 км топать. Но в остальном понравится. А вообще на Ч.море отдохнуть более-менее нормально сейчас можно в туапсе и Геленджике. Остальные места типа Архипо-Осиповки, Михайловской это можно, но летом. Там кроме моря остальная развлекательная инфраструктура слабая.

Колесов Андрей

Смотря для чего отдых предусмотрен - если культурно хотите время провести, то я бы в Питер смотался, за рубеж - в Италию. Ну а если хотите просто тупо попьянствовать на берегу моря, то можно куда-нибудь или в Анапу или в Сочи (хотя по ценам я тут не знаю, дороже это будет чем за рубеж скататься или нет)

Валентина Калабина

А в росии,где-нибудь в лесу,не хотите.и с минимальными затратами...на алтае,урале,в иркутской обл.в России очень много красивых мест и у камина или на худой конец-у русской печки...

Галина Семёнова

очень понравилось в Египте...именно в Шарм-эль-шейхе...самые красивые коралловые рифы..найдите туроператора,который Вам подскажет нормальный отель и подберёт горящую путёвку...

Ирина Борисова

В ноябре уже доступно много хороших мест. Зависит от вкусов и от того, чего вы ждете от отдыха. Если просто расслабиться я бы выбрала Бали.

Индирa Opaлкaновa

Думаю самым правильным решением будет Египет. И не изнуряющая жара (30-32 гр), но в то же время и пляж, а самое главное за приемлемую цену.

Светлана Воронцова

Вылет с какого города? А так рассмотрите, Тайланд, Въетнам, Египет ну есть ещё масса не плохих мест. На какой бюджет вы рассчитываете?

Вика Старкова

Ну у каждого понятие " нормальные деньги" разное. Для меня стандартная цена- это отдохнуть в Риме( романтический город) или в Турции)

Tatiana Yumasheva

Эмираты, Танзания, Панама. Но все это достаточно дорого. В Испании можно отдохнуть, если устроит вариант без пляжного отдыха.

Галина Волгина

мне пришли от СКМ-ТУР смс-ки на горящие туры на ноябрь в Эмираты, Египет, Таиланд, ГОА - дешево. Вьетнам и Хайнань - подороже

Та
Татьяна

обратитесь к тур-оператору или посмотрите прогноз погоды по миру и дерзайте, смотря какой отдых Вы предпочитаете

Татьяна Сатанская

у меня клиентка каждый ноябрь ездит с мамой на Гоа. Снимают там бунгало на берегу и наслаждаются. И недорого

Валерия Белоусова

а нормальные это сколько, у меня нищего учителя это только на то что в Китай поехать, так что это не ко мне

Cветлана Годиева

"Нормальные" деньги понятие условное, в ноябре рекомендуют отдыхать на Мальдивах, там вечная весна.

Сергей Бисярин

у нас в Крыму в этом году,кажется бархатный сезон не закончится.Сейчас здесь отдыхать-это сказка!

Галина Андреева

В Сочи. Вчера возвернулась от туда моя подруга - очень ей понравилось, и море теплое и не дорого

Анна Омельченко

Отдохнуть за нормальные деньги вдвоём на тёплом побережье в ноябре???-Да ты чё??? -СИДИ ДОМА!!!

Olga At

вдвоем с любимым человеком всегда отличный отдых где угодно, а деньги - это не проблема

Олька

Мальдивы,спросите в тур агенстве,если нет компании могу составить)))за ваши расходы)))))